Никита Кологривый

Никита Кологривый

За последние несколько месяцев звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый все активней приближается к статусу самого скандального артиста. Где бы он не появился в итоге образуется конфликт. Только недавно стало известно, что актер сорвал собственную фан-встречу, раскритиковав площадку.

Спустя несколько дней Никита снова попадает в неприятности. Как сообщает Телеграм-канал «Абзац», Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска. Все произошло в ночь с 18 на 19 марта.

Никита Кологривый

Никита Кологривый

По кадрам с камер видеонаблюдения заметно, что артист находится в невменяемом состоянии. В заведении он провел 2,5 часа.

«Так сказать, применял физическое воздействие на сотрудников. На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, бил», — рассказали сотрудники ресторана.

Началось все с того, что выпивший Кологривый подошел к сотруднице, которая уже закрыла смену, улегся к ней на колени и стал склонять к близости. А после того, как девушка начала сопротивляться, Никита укусил ее за ногу.

Никита Кологривый

Никита Кологривый

Однако и на этом все не закончилось — звезда «Слова пацана» попытался заламывать руки официантке и трогать ее за интимные места.

На фрагментах с камер видно, что когда в зал ресторана вышли сотрудники-мужчины, Никита стал агрессивно бросаться на них. Дебошир бегал от одного человека к другому, пытаясь нанести увечья. В том числе досталось и появившимся полицейским. В какой-то момент разгоряченный Кологривый даже снял с себя футболку. Но в конце концов артиста удалось задержать.

После случившегося ни сам актер, ни его директор не связывались с сотрудниками, чтобы принести свои извинения. Теперь этим делом занимаются правоохранительные органы.

Никита Кологривый

Никита Кологривый

Напомним, все это произошло спустя день после эмоционального конфликта в кинотеатре, где должна была состояться встреча Никиты с поклонниками. Звезда был вне себя от возмущений из-за организации мероприятия: «Организаторы очень плохие, извините. Вынужден покинуть этот замечательный кинотеатр, потому что здесь не умеют встречать гостей, к сожалению. Я сделаю фан-встречу и организую».

Кологривый пообещал лично заняться новой встречей с фанатами, где все будет более демократично: «У нас не привыкли встречать, у нас привыкли просирать все кино, вот и просирают».

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети