Констанин Меладзе и Вера Брежнева
Констанин Меладзе и Вера Брежнева

Сегодня Веру Брежневу и Константина Меладзе называют одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Певица и композитор уже больше семи лет живут в браке и не устают признаваться друг другу в любви. Недавно они вместе с младшей дочкой Брежневой перебрались в Италию. Там же, неподалеку от озера Гарда, в 2015 году Брежнева и Меладзе сыграли тайную свадьбу, пригласив на нее только самых близких друзей и родных.

<p>А в августе в Италии прошла тайная свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе</p>
Вера Брежнева и Констанин Меладзе

Из-за романа с композитором исполнительница хита «Любовь спасет мир» не раз оказывалась в центре скандалов. На момент начала их отношений Константин Меладзе еще был женат на Яне Сумм — летом 2013 года супруги развелись после 19 лет брака.

Из-за этого за Верой Брежневой надолго закрепилась репутация разлучницы, но сама артистка эти слухи только высмеивала, настаивая — их отношения стали взвешенным выбором двоих взрослых людей.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

На пути к семейному счастью Вере Брежневой и Константину Меладзе тоже пришлось преодолеть немало преград. В первые годы их брака появились слухи, будто пара находится на грани развода, и виной всему — одна из участниц группы «ВИА Гра».

Тогда певица даже на время удаляла из социальных сетей все фотографии с Константином Шотаевичем, но, судя по тому, что знаменитости и сейчас вместе, им удалось преодолеть кризисы.

<p>Константин Меладзе и Вера Брежнева</p>
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Как выяснилось недавно, слухи эти были небезосновательными. Блогер Любовь Терлецкая в последнем выпуске своего YouTube-шоу рассказала, что причиной раздора Брежневой и Меладзе могла стать Эрика Герцег. Она в 2013 году пришла на шоу «Хочу в «ВИА Гру» и успешно прошла кастинг в самый горячий музыкальный коллектив страны.

Поговаривали — спустя несколько лет между Меладзе и Герцег завязался бурный роман, который едва не привел к разводу музыканта с Верой Брежневой.

«У Герцег был очень сильный акцент, ее карьерное прошлое интересное — она снималась для Playboy. Вера Брежнева так нежно клала руку на Эрику, еще не зная, что спустя несколько лет СМИ начнут активно писать о романе Герцег и Константина, а Вера будет удалять совместные фото с мужем, и они будут на грани развода. А в итоге группу разгонят», — поведала Терлецкая.

<p>Девушка окончила Закарпатский венгерский институт им. Ф. Ракоци. По специальности она экономист</p>
Эрика Герцег

И добавила — стоило Герцег появиться на сцене, как Меладзе тут же расплывался в улыбке и не мог устоять перед ее красотой.

Эти слухи сильно ударили не только по Меладзе и Брежневой, но и по самой Герцег, которая в итоге покинула группу и начала сольную карьеру. В 2019 году певица призналась — сплетни об отношениях с композитором преследуют ее до сих пор и не дают строить личную жизнь.

Эрика рассказывала: она уже давно счастлива в отношениях с другим мужчиной — умным, добрым и красивым — а все нелепые домыслы отравляют ее существование.

Сейчас о своей личной жизни певица говорит мало: известно, что она живет в гражданском браке с загадочным бизнесменом, ради которого переехала в Казахстан.

Лишний раз показывать лицо избранника в социальных сетях Герцег не хочет, но при этом частенько иронично подписывает фотографии возлюбленного, на которых невозможно разглядеть его лицо, фразой: «Не переживайте, не Меладзе».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Соцсети