Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

Вечером 30 января центром светской жизни столицы стал Театр имени Моссовета, в котором прошла премьера нового сериала KION «Раневская». О том, что онлайн-платформа задумала такой громкий проект, стало известно еще летом 2021 года, и вот наконец-то его можно будет увидеть на экранах.

Место для показа первых серий было выбрано неслучайно: на сцене «Моссовета» Фаина Георгиевна проработала 25 лет, и почтить ее талант собрались многие российские знаменитости — Екатерина Климова, Зара, Дмитрий Дюжев, Алика Смехова и другие.

Данила Козловский
Данила Козловский

Среди зрителей оказались и те, кто не захотел выходить на красную дорожку и «светиться» перед фотографами — Оксана Акиньшина и Данила Козловский. Она прошли сразу в зрительный зал и постарались остаться незамеченными. А когда к ним приближались люди с камерами — настойчиво и раздраженно просили их не снимать.

Для того, чтобы не вызывать лишних подозрений, Козловский прятал лицо под козырьком бейсболки, а когда атмосфера вокруг него накалилась, вышел из зала — чтобы не показываться рядом с Акиньшиной. Актриса же проявляла максимальную хладнокровность: несколько раз повысила на фотографов голос, а в остальном вела себя так, будто ничего не происходит.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский
Оксана Акиньшина и Данила Козловский

То, что у знаменитостей роман, для их поклонников уже давно не секрет, но Козловский и Акиньшине не спешат официально подтверждать свои отношения. О том, что между актерами есть чувства, заговорили еще летом 2021 года после того, как они вместе снялись в сериале «Чернобыль». Сразу после этого звезд заметили на кинопремии в Лондоне — всю церемонию они сидели за одним столиком и ворковали.

С одной стороны, церемония вручения кинопремии — мероприятие все-таки профессиональное, с другой — Акиньшину и Козловского много раз видели вместе и в более неформальной обстановке. В сентябре 2022 года их «подловили» на одном из курортов Турции, а в январе 2023-го — на свидании в Третьяковской галерее. Актеры любовались картинами и улыбались друг другу.

Если роман Оксаны и Данилы действительно начался на съемочной площадке, то получается, вместе они уже несколько лет. Кроме того, некоторые Телеграм-каналы сообщают, что звезды уже давно живут вместе — просто не хотят об этом говорить.

За долгие годы работы в шоу-бизнесе они устали от того, что их личную жизнь постоянно кто-то обсуждает: но когда ты звезда, избежать этого просто невозможно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru