Илья Авербух
Илья Авербух

После перерыва длиной в несколько месяцев на российское телевидение постепенно возвращаются развлекательные программы. Про дальнейшую судьбу некоторых любимчиков зрителей — «Вечернего Урганта», «Модного приговора» и «Жить здорово» — пока что ничего не слышно, зато «Голос 60+», который вместо Дмитрия Нагиева теперь ведет Лариса Гузеева, в самом разгаре.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова с сыном
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова с сыном

В скором времени состоится премьера и нового сезона «Ледникового периода». Одной из его главных звезд станет Елизавета Арзамасова. В прошлом она уже принимала участие в шоу, но после рождения сына брала паузу в карьере и долгое время не стояла на коньках.

Елизавета Арзамасова и Максим Ставиский
Елизавета Арзамасова и Максим Ставиский

Создателю, продюсеру, а заодно и постановщику передачи Илье Авербуху предстояла сложная задача — подобрать любимой супруге идеального партнера. Талантливого, сильного и симпатичного — но такого, чтобы самому потом не страдать от ревности. «Ледниковый период» для Арзамасовой и Авербуха — особенная история: актриса и фигурист познакомились друг с другом много лет назад именно на этом шоу.

Это было очень давно: в те времена, когда Лиза еще снималась в «Папиных дочках». Она рассказывала, что в тот момент между ней и Авербухом не проскочило никаких романтических чувств, ведь она была простой 15-летней девчонкой, которая наслаждается популярностью, ходит в школу и не думает о парнях.

Роман начался уже позже: Авербух и Арзамасова встретились спустя несколько лет и уже не смогли расстаться.

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова

Знаменитости поженились в 2020 году и сейчас воспитывают сына Льва. Пока Елизавета и Илья будут задействованы на съемках, за малышом присмотрят бабушки и дедушки.

Бороться за победу в шоу Лиза Арзамасова будет вместе с олимпийским чемпионом в танцах на льду Никитой Кацалаповым. Авербух рассказал, что фигурист очень хотел поучаствовать в шоу, но в один момент из-за травмы спины чуть не выбыл из проекта. Тогда организаторы предложили найти ему максимально легкую партнершу, чтобы минимизировать нагрузку на позвоночник.

«Мы пробовали разные варианты — искали самую легкую девочку для Кацалапова из-за травмы спины. Такой оказалась Арзамасова», — цитирует Авербуха Sport24.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Илья Авербух сделал все, чтобы в паре со своим партнером его супруга чувствовала себя максимально уверенно и могла надеяться на главный приз. Кацалапов — олимпийский чемпион Сочи-2014, чемпион мира, России и Европы.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Виктория Синицина и Никита Кацалапов

А еще он один из самых красивых фигуристов современности, и что немаловажно — женатый человек. Связать себя узами брака Никита решился не так давно — в первых числах октября. Его избранницей стала Виктория Синицына, с которой он катается в паре последние 8 лет и завоевывает все главные титулы в карьере.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети