Круче самой королевы: как главный замысел Меган Маркл потерпел крах
Меган Маркл

Знаменитая на весь мир своим упорством Меган Маркл определенно является противоречивой личностью. Неравнодушных по отношению к Маркл точно нет — она либо вызывает восхищение, либо неприятие.

Меган Маркл
Меган Маркл

Многие инсайдеры годами раскрывают самые разные подробности и высказывают личное мнение насчет бывшей герцогини. На этот раз о своем отношении к Меган Маркл решила рассказать знаменитая британская писательница Барбара Тейлор Брэфорд, которая была удостоена Ордена Британской Империи за вклад в мировую литературу.

По мнению Брэдфорд, Меган Маркл ехала в Англию с целью «затмить» королеву. Писательница считает, что образ этакой «простушки» очень помог герцогине Сассекской завоевать доверие наивной части подданных королевской семьи.

«Меган ехала в Великобританию надеясь, что она будет звездой красных дорожек, несмотря на то, что в США она была обычной старлеткой»

Барбара Тейлор Брэдфорд
Барбара Тейлор Брэдфорд

Барбара Тейлор удивляется тому, что Маркл в принципе замахнулась на такую конкурентку, как саму Елизавету II. По мнению автора бестселлеров, Меган довольно хорошо и продуманно пыталась затмить королеву, но уже заведомо была в проигрыше.

«Меган не понимала, что у нас тут уже есть своя звезда, которая сияет более 70 лет, и зовут ее — королева Елизавета II» — заключила писательница.

Круче самой королевы: как главный замысел Меган Маркл потерпел крах
Принц Гарри, Елизавета II и Меган Маркл

Стоит отметить, что большинство британцев разделяют мнение писательницы. Меган очень часто обвиняют в неискренности и в стремлении учинить переворот в Букингемском дворце. Актрису много раз уличали во лжи: так, в одном из интервью она заявляла, что понятия не имела о том, как выглядел принц Гарри до знакомства с ним, а потом выяснялось, что она была огромной поклонницей королевской семьи и следила за всеми новостями, касающихся принцев.

Меган Маркл
Меган Маркл

Самым популярным мнением среди подданных является то, что Меган пытается сделать из себя копию принцессы Дианы, занимается показной благотворительностью и настраивает принца Гарри против родных. Естественно, существует и параллельное мнение. Поклонники Маркл жестко защищают свою любимицу от хейтеров говоря о том, что «плохая» королевская семья выживает «несчастную» Меган также, как в свое время принцессу Диану. Как говорится, сколько людей — столько и мнений.

...

В начале июня 2021 года Меган Маркл родила второго ребенка. Девочку назвали в честь бабушки — принцессы Дианы и прабабушки — королевы Елизаветы

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images