Оскар Кучера
Оскар Кучера

Оскара Кучеру не остановить: видимо, он решил пройтись по всем артистам, которые на данный момент обсуждаются публикой. Так, шоумен уже успел резко высказаться насчет Аллы Пугачевой. Он потребовал лишить переехавшую в Израиль звезду авторских отчислений.

Теперь от Кучеры досталось подруге Примадонны — Лайме Вайкуле. Она, в отличие от Аллы, активно дает интервью и громко выражает свое мнение относительно событий, происходящих в мире и стране.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле

Став недавно гостьей YouTube-канала «И Грянул Грэм», Лайма рассказала о безденежье Пугачевой, когда ту обвинили в спонсировании ВСУ. Со слов Вайкуле, у Примадонны просто нет на это денег. 

«Захочет — заплатит, захочет — не заплатит. Я правда знаю, что она ничего такого не делала. Она же не работает, вы знаете об этом? Откуда она возьмет деньги на то, чтобы кому-то отправлять? Она даже мне денег не давала, когда у меня была проблема… Хотела купить огромную картину», — заявила Вайкуле. 

Услышав это, Оскар Кучера не смог промолчать. У себя в Телеграм-канале он заявил, что тоже не помог бы деньгами звезде, и дал ей неожиданный совет. Ведущий посчитал, что Вайкуле сделала это заявление будучи в не совсем трезвом состоянии:

«Лайме, конечно, надо завязывать подбухивать… На месте Пугачевой я бы ей тоже денег не дал…»

Алла Пугачева
Алла Пугачева

На смелые заявления Оскар решился не так давно — как только утихли разговоры после его скандального интервью Юрию Дудю*.

Первым его колким заявлением стало то, что Алла Борисовна существует для него только как певица, а не отдельная личность. И то, этой артистке, по его мнению, слишком многое позволено. 

Кучера возмутился тем, что Пугачева продолжает получать авторские отчисления за свои песни.

«Она просто, уезжая, так хлопнула дверью, что меня обидела лично, назвав меня рабом. Как она сказала, я сейчас не помню? — ''Раньше я пела для плебеев…'', или не помню, ''а теперь для рабов''. Ну как бы вот эта фраза…» — высказался он в программе «Легенда» на RTVI.

*ЮРИЙ ДУДЬ — ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети