Личная победа: 17-летняя Трусова подтвердила роман с известным фигуристом
Александра Трусова

Звезда Олимпиады в Пекине Александра Трусова, судя по всему, обрела свое личное счастье. Игры стали одними из самых тяжелых для россиян, прессинг, которому подверглись отечественные спортсмены, был настоящей проверкой на прочность. Наши олимпийцы прошли ее с достоинством, но порой нервы сдавали.

В памяти всплывают слезы Александры. Несмотря на опасения тренеров и поклонников она решила, что исполнит на льду пять четверных прыжков, и пошла на риск. Но самоотверженный поступок принес россиянке второе место и нервный срыв.

Душераздирающее видео о том, как наши девочки рыдают и чуть ли не бьются в истерике после объявления результатов, облетело Сеть мгновенно.

«Я ненавижу, ненавижу этот спорт! Я не пойду на награждение, не хочу, не пойду! Я никогда больше не выйду на лед! У всех есть золотая медаль, а у меня нет», — плакала Саша.

Когда страсти поулеглись, она успокоила поклонников: на лед выйдет и за золото еще поборется. А пока время для отдыха, да и про личную жизнь забывать не стоит.

Уже давно ходят слухи, что прославленная фигуристка встречается с коллегой Марком Кондратюком. Теперь влюбленная парочка подтвердила это лично, поделившись романтичными кадрами из Дубая.

Личная победа: 17-летняя Трусова подтвердила роман с известным фигуристом
Александра Трусова и Марк Кондратюк

Совместный снимок спортсменка выложила в Сеть и оставила недвусмысленный смайлик: красное сердечко.

Аналогичным образом ответил молодой человек — подарил девушке такое же сердечко.

Александра Трусова и Марк Кондратюк
Александра Трусова и Марк Кондратюк

Публикация не прошла мимо бронзового призера чемпионата Европы, грузина Мориса Квителашвили. «Да лааааадно?» — написал спортсмен.

Александра Трусова и Марк Кондратюк
Александра Трусова и Марк Кондратюк

Этим летом фигуристке исполнится уже 18 лет — самое время думать о ближайшем будущем и решать свою судьбу. Еще пару месяцев назад Трусова говорила, что собирается подавать документы в московский спортивный вуз — РГУФК.

Еще один вариант — МГУТУ имени Н.Э. Баумана. Спортсменка уже побывала там на дне открытых дверей и присматривается к кафедре специального машиностроения.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети