Маколей Калкин
Маколей Калкин

Тот самый парнишка из «Один дома» уже давно не маленький ребенок. Маколею Калкину сейчас 41 год, он уже взрослый и состоятельный мужчина, и вот наконец-то он дозрел до женитьбы! Актер сделал предложение своей возлюбленной, с которой встречался четыре года. Будущей женой Маколея стала актриса Бренда Сонг — в апреле прошлого года девушка родила от Калкина сына, которого пара назвала Дакотой в честь погибшей сестры актера.

Бренда Сонг и Маколей Калкин
Бренда Сонг и Маколей Калкин

Инсайдеры рассказали изданию People, что и Бренда, и Маколей буквально на седьмом небе от счастья. «Им нравилось быть настоящей семьей с тех пор, как они приветствовали Дакоту в этот мир», — сообщает источник People. 

«Помолвка — естественный следующий шаг для них. Они с нетерпением ждут совместного будущего», — добавил инсайдер.

Бренда Сонг
Бренда Сонг

Отметим, что для Бренды этот брак станет первым, а вот Маколей уже был женат. В возрасте 17 лет он связал себя узами брака с актрисой Рейчел Майнер. Были вместе они всего два года, однако развелись официально только в 2002-м.

Также у Маколея были достаточно серьезные отношения с актрисой Милой Кунис — они начались как раз в 2002-м. Миле тогда исполнилось 18, Калкину — 21. Вместе они были очень много лет и расстались в 2011-м.

Мила Кунис и Маколей Калкин
Мила Кунис и Маколей Калкин

Этот разрыв очень ударил по Маколею — до такой степени, что он даже хотел покончить с собой. Спустя годы Кунис призналась — они разошлись, потому что ей нужно было разобраться в себе.

Мила также говорила, что поражалась, какой популярностью обладал Маколей: «С ним нельзя было ходить по улице. Когда фанаты его видели, они кричали как сумасшедшие. Поклонники скорее всего просто не знали, как реагировать. Но это нельзя было назвать нормальной реакцией на знаменитость. Она была неадекватной», — поделилась Мила. 

Маколей Калкин женится спустя 20 лет после развода

А в 2017 году Калкин познакомился с Брендой на съемках совместного проекта «Земля перемен» в Таиланде. Девушка смогла вытащить Маколея из затяжной депрессии.

«Люди не осознают, насколько он невероятно добр, предан, мил и умен. Он знает, кто он такой, и его это устраивает на 100 процентов. И это для меня невероятно сексуальное качество», — говорила Сонг.

...

Маколей Калкин нашел свое счастье, которое так долго искал

1 из 12

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru