Семья Маликовых
Семья Маликовых

Брак певца Дмитрия Маликова и его супруги Елены Изаксон с уверенностью можно назвать самым не скандальным в шоу-бизнесе. Пара живет душа в душу уже более 30 лет.

Отметим, что до этого артист состоял в незарегистрированном браке с Натальей Ветлицкой. Их отношения продлились 6 лет, после чего певица оставила Дмитрия в депрессии от расставания.

Елену Маликов тоже не сразу повел в ЗАГС. Около 8 лет пара прожила в гражданском браке, невзирая на разницу в возрасте: Изаксон старше артиста на 7 лет. До встречи с Дмитрием Елена уже пережила неудачный опыт семейных отношений и одна воспитывала дочь Ольгу. Но Маликов быстро нашел с девочкой общий язык.

В 2000 году у пары родилась Стефания, а по-домашнему, просто Стеша. Знаменитые родители души не чаяли в ней, поэтому воспитывали, окружая вниманием и любовью.

Семья Маликовых
Семья Маликовых

Но Дмитрий не хотел останавливаться на одном ребенке. Певец стал гостем на YouTube-канале Натальи Подольской и рассказал, как они с женой решились на суррогатное материнство.

Напомним, что в 2018 году Маликовы снова стали родителями. Счастливая чета не скрывала, что прибегла к услугам сурмамы. Сына Дмитрий и Елена назвали Марком.

Себя исполнитель хита «Ты одна, ты такая» называет «молодым взрослым папой»:

«Мне хотелось сына, честно говоря. Как раз понимание того, что птичка (про дочь Стешу — прим. Woman.ru) упорхнет из дома… Может быть, я в силу своей занятости в те годы недополучил, не насладился воспитанием… Так произошло и мы безмерно счастливы этому. Дети являются отдушиной во многом».

Дмитрий Маликов с сыном Марком
Дмитрий Маликов с сыном Марком

Подробности причины обращения к суррогатному материнству Дмитрий раскрывать не стал:

«Я считаю, что когда других возможностей не остается, этот способ очень хороший. Нужно просто прийти к этому осознано».

По словам Маликова, после появления Марка изменилась вся жизнь семьи — теперь все крутится вокруг него.

«Волнений и тревог, конечно, прибавилось лично у меня. Я человек эмоциональный. Но и счастья прибавилось. Со Стешей я меньше волновался», — признается артист.

Дмитрий Маликов с сыном Марком
Дмитрий Маликов с сыном Марком

После появления сына на свет, Маликов даже допускал мысль, что можно было бы и раньше родить третьего ребенка:

«Если бы была такая возможность. Детей много не бывает».

Старшая дочь Дмитрия Стефания тоже много времени проводит с Марком. Звезда признается, что иногда и он попадает под раздачу нравоучений от 23-летней девушки. Стеша отвечает за строгость воспитания и не дает родителям баловать своего брата.

Марк и Стефания Маликовы
Марк и Стефания Маликовы

При этом, по словам музыканта, девушка не ревнует маму и папу к мальчику, ведь она уже взрослая и самостоятельная — занимается собственной жизнью.

Напомним, что Стеша строит свой бизнес. Она не пошла по пути Дмитрия, отказавшись от музыки в пользу моды. В период пандемии коронавируса Маликова запустила собственное производство женской одежды. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети