Мэттью Перри расторг помолвку спустя полгода после ее объявления
Мэттью Перри

Звезда легендарного сериала «Друзья» не может похвастать такой же насыщенной личной жизнью и беспечным характером, как его экранный персонаж Чендлер. А потому, вероятнее всего, сильно переживает из-за расставания со своей возлюбленной Молли, которую еще совсем недавно называл «величайшей женщиной на планете».

«Иногда что-то просто не получается, и это один из тех случаев. Я желаю Молли всего наилучшего», — по-философски рассудил Мэттью.

Мэттью Перри расторг помолвку спустя полгода после ее объявления
Молли Гурвиц

Предложение девушке Перри сделал в конце ноября 2020-го года. Романтические отношения у пары завязались в 2018-м году, а первый совместный отдых, по слухам, теперь уже бывшие голубки провели в 2019-м. Как сообщают инсайдеры, именно Гурвиц помогала Перри справиться с зависимостью от запрещенных веществ и выйти из депрессии. О пагубных пристрастиях звезды было известно еще во время съемок всеми любимого сериала. По признанию Мэттью, он не помнит три года съемочного процесса «Друзей».

Причина расставания кажется не такой простой, как о ней рассказал Перри. Недавно поведение знаменитости вызвало массу вопросов публики и спровоцировало целый скандал. Дело в том, что во время специального выпуска, на котором Перри находился со своими коллегами и «друзьями» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Дэвидом Швиммером и Мэттом Лебланом, он вел себя очень странно — его речь была затрудненной и невнятной.

Поклонники, с нетерпением ожидавшие возвращения легендарного сериала, были озадачены. Многие нашли единственную причину такого поведения Перри — он снова пристрастился к запрещенным веществам и алкоголю. Но представители звезды предупредили все опасения и нелепые догадки и сообщили, что в день съемок программы Мэттью провели экстренную стоматологическую операцию. Спустя всего две недели после инцидента Перри сообщил о расторжении помолвки с Молли Гурвиц.

Напомним, что Мэттью Перри приписывали романы со многими известными коллегами по съемочной площадке. Не так давно в Сети обсуждали его интрижку с Джулией Робертс, которая сыграла эпизодическую роль в «Друзьях». Однако доподлинно известно всего об одних серьезных отношениях Мэттью — с Лиззи Каплан с 2006 по 2012 год.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

Мэттью Перри дарит улыбки другим, но сам является не самым счастливым человеком

1 из 12

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @mattyperry4/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)