«Мир не остановился»: Гузеева пересмотрела взгляды на жизнь после тяжелого ковида
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_larisa_guzeeva_

В конце прошлого месяца 62-летняя Лариса Гузеева была госпитализирована в печально известную Коммунарку, где от коронавируса лечились многие звезды. Ведущая шоу «Давай поженимся!» каждый день борется за свое здоровье — то у нее стабилизируется состояние, то поражение легких снова увеличивается до 65%.

Впрочем, сатурация по-прежнему в норме, а уровень кислорода не падает — это вселяет надежду.

Гузеева, стоит отдать ей должное, в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) периодически общается с фолловерами и рассказывает о своем самочувствии. Например, в последний раз Лариса вышла на связь и сказала, что пересмотрела свои взгляды на жизнь после перенесенной коронавирусной инфекции.

«Ничего не изменилось за эти три недели. Мир не остановился — жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым — отвечать сам за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было до», — написала Лариса и добавила, что вирус жестокий, поэтому она будет учиться всему заново.

«Мир не остановился»: Гузеева пересмотрела взгляды на жизнь после тяжелого ковида

Напомним, Гузеева попала в Коммунарку в конце сентября с подозрением на коронавирус. Первый тест на COVID-19 оказался положительным, а второй отрицательным. Собрав полный анамнез, врачи назначили звезде «Давай поженимся!» консервативное лечение, которое включало в себя и дыхательную гимнастику. Сообщалось, что Лариса Андреевна чувствует себя хорошо, а беспокоят ее только температура и одышка. Позже телеведущей стало хуже, и ей планировали сделать переливание плазмы, однако она наотрез отказалась от данной процедуры.

Гузеевой становилось все хуже и хуже, и позже в Сети появилась информация о том, что ее перевели в реанимационное отделение. дышала актриса уже при помощи кислородной маски.

Звезда «Жестокого романса» признавалась подписчикам, что ее раздражает излишнее внимание прессы к собственной персоне.  

«Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно», — заявила она.

...

Лариса Гузеева родилась 23 мая 1959 года в селе Буртинское Оренбургской области

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @_larisa_guzeeva_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)