Мирослава Карпович живет на капельницах
Мирослава Карпович

Звезда «Папиных дочек» не производит впечатление сильной и стойкой женщины, по крайней мере внешне. В Сети периодически появляются новости и домыслы о проблемах Мирославы со здоровьем в контексте ее отношений с Павлом Прилучным. Роман не считают идилличным, как о нем отзывается сама актриса, поэтому приписывают Карпович переживания и стресс, а вместе с ними и изменения фигуры.

Однако вряд ли внешность Мирославы когда-то претерпевала существенные изменения — знаменитость в принципе всегда была в привычном для себя весе. Весьма небольшом. Большинство переживаний Карпович связано с другим — расписанным на несколько месяцев вперед рабочим графиком. Ради карьеры актриса прибегает ко всем возможным способам поддержания своего здоровья.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Карпович поделилась публикацией, в которой порассуждала о здоровье и усталости на работе.

«Всем буонджорнистого бонджура! Мы редко, но с точной меткостью с вами говорим о различных приемах красоты, гибкости, гладкокожести, тонкоталиести, губ алых, щек персиковых! Вот сегодня хочу поделиться своим опытом восстановления себя от усталости! Многие меня об этом спрашивают! Начнем изнутри! Это витамины! Я не могу рекомендовать каждому лично(это должны делать специалисты, а также необходимо сдать кровь и смотреть ваши показатели), но лично я очень уважаю витамин D, Mg, K, Ca, C, Biotin, Collagen, глутатион, экстракт грибов Рейши, Йод, L-тирозин, Гиалурон, Omega, бифидо и лактобактерии, всегда строго соблюдаю прием!

Объясню: у меня ненормированный образ жизни, мало сна, много дорог, довольно плотный график работы в театре (а это работа на нервах, как на балалайке), питание как Бог пошлет. Поэтому если хоть пару моих пунктов совпадает с вашими — добро пожаловать в клуб ''жаворонков-мутантов''. Второе — капельницы Это действительно очень сильная восстановительно-иммунокорректирующая вещь! Благодаря Маше и ее рекомендациям я выжила 32 самолета и 2 месяца гастролей с очень и очень разными часовыми поясами!» — написала в публикации Мирослава.

Мирослава Карпович живет на капельницах
Мирослава Карпович

Актриса призналась еще, что в поддержании здоровья и внешней красоты ей помогают правильно подобранный качественный уход, а также инъекции гиалуроновой кислоты, пептидов, коллагена и тому подобного.

Напомним, Мирослава Карпович встречается с Павлом Прилучным. Их роман сопровождается скандалами и злопыханиями публики, потому что актрису считают разлучницей — якобы из-за нее развалился брак Павла с Агатой Муцениеце. Сама Мирослава домыслы никак не комментирует, лишь рассказывает о любви и счастье в отношениях со знаменитым коллегой. Карпович хочет сконцентрироваться на карьере, а перспективу с воспитанием детей намерена отложить на неопределенный срок.

...

Мирославе Карпович приписывают переживания и ссоры в отношениях с Павлом Прилучным

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @bugevuge, @m1r0slava_karpovich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru