Младшая дочь Лободы — вылитый Тилль Линдеманн в детстве
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Жизнь 38-летней Светланы Лободы окутана множеством тайн. Это только кажется, что роковая красотка всю себя обнажает перед камерами, но нет: личную жизнь она хранит за семью печатями. А когда приоткрывает этот ларец с секретами, случается то, что обычно называют ящиком Пандоры: интернет взрывается от слухов, догадок, аргументов и сплетен. Так что о действительно сокровенном Лобода говорит, скажем так, дозированно.

Так, например, впервые за три года Светлана показала лицо своей младшей дочери Тильды, которую тщательно прятала от чужих взглядов с самого момента рождения. Но в честь праздника певица все-таки не удержалась и опубликовала целую серию архивных снимков, на которых девочка еще совсем малышка.

Но главным сюрпризом стала фотография в профиль, которая позволила рассмотреть черты лица Тильды.

Младшая дочь Лободы — вылитый Тилль Линдеманн в детстве
Младшая дочь Лободы — вылитый Тилль Линдеманн в детстве

«Моя любовь, тебе сегодня три года! Как неумолимо быстро бежит время! И как же я счастлива, что ты у меня есть! Люблю тебя, моя сладкая девочка. Мой сладкий сахар», — трогательно обратилась к дочери Лобода.

Но фанаты вряд ли уделили поздравлению большое внимание: все взгляды были прикованы к Тильде. Фолловеры звезды бросились изучать ее нос, подбородок, разрез глаз и форму лица, чтобы понять — действительно ли она похожа на Тилля Линдеманна? Фронтмену группы Rammstein и украинской певице давно и упорно приписывают роман, но вот они сами ничего конкретного не отвечают, только подогревая интерес к своей паре и легенде, что Тилль — отец дочери Светланы.

По снимку в профиль, конечно, судить трудно, но подписчики разглядели, что у Тильды носик вздернут, как на детских снимках ее предполагаемого родителя. Заметили интернет-пользователи и чуть более крупные, чем обычно, мочки ушей и девочки и Тилля. Русые волосы и ассиметричный пробор убедили подписчиков знаменитости. «Ну просто вылитый отец! Копия Линдеманн», — написали инста-сыщики.

...

Характер отношений между Светланой Лободой и Тиллем Линдеманном все еще не раскрыт

1 из 12

Традиционно, фолловеры Лободы упомянули и некий контракт, который, как они подозревают, существует между ней и музыкантом. Правда, одни считают, что договор регламентирует взаимный пиар вокруг вымышленного романа, другие утверждают, что по соглашению влюбленные не показывают лицо Тильды ради карьеры ее предполагаемого отца. В любом случае, очевидное сходство имен дочери Светланы и солиста Rammstein наводит на явные подозрения.

Фото: Getty Images, @feuer.frei, @lobodaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)