Россиянка рассталась с возлюбленным и вышла замуж за чемодан
Рейн Гордон с чемоданом Гидеоном

Рейн Гордон — так представляется в соцсетях 24-летняя жительница Подмосковья, которая предпочитает скрывать свое настоящее имя. Рейн работает в дошкольном образовательном учреждении, а на досуге рисует, мастерит архитектурные модели и увлекается косплеем.

Девушка много путешествует и каждый свой шаг фиксирует в фотографии. И где бы она ни находилась, у нее в руках или за спиной всегда находится металлический чемоданчик с выцарапанным на нем именем Гидеон.

Рейн уверяет: с чемоданом она не расстается уже больше четырех лет. И этим летом они сыграли свадьбу — с белым платьем и фатой, поздравлениями и медовым месяцем…

Россиянка рассталась с возлюбленным и вышла замуж за чемодан

В аккаунте Гордон — множество снимков с (мужем?) чемоданом. В том числе и те, что сделаны в постели — в кадре девушка целует своего «избранника». Рейн уверяет, что не пытается разыграть публику и похайповать на такой странной теме. Просто она с самого детства испытывала влечение к вещам, но раньше боялась в этом признаться.

«Мое увлечение предметами началось еще в восьмилетнем возрасте. Я с детства верила, что у каждой вещи вокруг нас есть душа. К примеру, в подростковом возрасте я влюбилась в торговый центр, который открылся в нашем городе. Я знала, что это неправильно и выходит за рамки норм общества. Поэтому я никому не говорила об этом», — поведала девушка британскому порталу The Mirror и прославилась на весь мир.

Действительно, уже тысячи лет в мире существует анимизм — когда люди верят в существование души у каждой вещи и даже наделяют определенные предметы какими-то качествами.

Рейн признается, что с чемоданом Гидеоном общаться ей намного комфортнее, чем с некоторыми людьми. Кстати, раньше она состояла в длительных отношениях с молодым человеком, но он ушел, узнав о необычных интересах девушки.

Россиянка рассталась с возлюбленным и вышла замуж за чемодан

Гордон уверяет: в ее системе ценностей найдется место и для неодушевленных предметов, и для реальных людей. Она не готова навсегда отказаться от стандартных отношений. Главное — найти человека, который поймет ее интересы, не осудит и не будет иметь ничего против того, чтобы чемодан Гидеон стал участником их «любовного треугольника».

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)