Полина Гагарина
Полина Гагарина

Нужно посмотреть, что гороскопы сулили Полине Гагариной на этой неделе: не удивимся, если Овнам предсказали откровения о личном. Певица пришла в гости к Ивану Урганту, чтобы презентовать новую песню «Вчера» и мимоходом раскрыла пару тайн. Во-первых, Гагарина представила первую любовь своего 13-летнего сына, во-вторых, призналась, что вообще перепутала, в какой класс ходит подросток.

Но на этом амурные откровения не закончились. После эфира саунд-продюсер Полины, Владимир Чиняев, опубликовал пост-поздравление, в котором неожиданно признался ей в любви. Эти милые слова можно было бы списать на эмоциональный порыв творческого человека, если бы не слухи, которые сопровождают имена этой пары последний год.

Владимир Чиняев — популярный саунд-продюсер
Владимир Чиняев

Полина и Владимир знакомы давно: еще в 2017 году они работали над проектом «Живи», а после этого начали вместе создавать песни. Очень личные, как говорит сама Полина.

В феврале певица развелась со вторым мужем, Дмитрием Исхаковым. О новом избраннике звезда сообщать не торопилась, но поклонники были уверены, что сердце красавицы уже занято. Полину "сватали" ко многим медийным персонам, но имя Чиняева звучало немного чаще остальных. Друзья и коллеги называют саунд-продюсера Чинконгом и копией Тома Хэнкса, сам он явно талантлив и отлично чувствуют Гагарину - иначе не случалось бы между ними хитов.

Но есть одно «но»: в Сети уверены, что Владимир женат и воспитывает двоих детей. После этого резонансного открытия пользователи Сети на время перестали искать подтверждения гипотетического романа, но Чиняев взял да и сказал, что любит Гагарину. Точнее, назвал ее своей любовью.

«Посмотрел „Вчера“ на „Вечернем Урганте“. Лучшая, моя любовь Полина Гагарина. Я так себе и представлял… Благодарен. От души душевно», — написал Владимир.

Если вам кажется, что это слабое доказательство, то далее в комментариях произошла переписка: Полина написала «бэст оф зе бест», а Чиняев ответил, что это она «бест оф зе бест». Интересный обмен любезностями получается! Напрашивается два вывода: либо певица и ее саунд-продюсер так вдохновлены выходом новой песни, либо не скрывают близкие отношения. Что ж, остается наблюдать!

...

Владимир Чиняев работает со многими звездами

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @chinkong, @isxakov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)