На «Ледниковом периоде» Бузова едва не сорвалась со страховки, во второй раз оказалась на грани выбывания, а Топалов покинул проект
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @buzova86

Страсти на шоу «Ледниковый период» накаляются. Близится финал, и пары делают все возможное и невозможное, чтобы победить. Так, на прошлой неделе Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев оказались претендентами на вылет, но смогли удержаться в проекте.

В выпуске 28 ноября, музыкальной темой которого стали отечественные хиты, Оля решила идти ва-банк и выступить под собственный трек «А люди не верили».

Так, ее песня конкурировала с «Экспонатом» группировки «Ленинград», легендарной «Опять метель» Аллы Пугачевой, суперизвестной «Знаешь, моя душа рваная» Рождена Ануси.

Для танца под свою меланхоличную композицию певица выбрала белоснежное платье с открытой спиной. Апогеем номера стал полет Бузовой: она взмыла высоко надо льдом со страховкой только лишь на запястье.

Перед выступлением Ольга делилась, что на тренировке страховка соскользнула к ладони и она едва не сорвалась вниз. Происшествие не остановило Бузову, и от элемента она не отказалась.

Зрелищный номер особого впечатления на членов жюри не произвел. За технику высший балл Оля и Дмитрий так и не получили (зато получили за артистизм). Более того — пара снова попала в номинацию: в следующем выпуске ребята рискуют покинуть проект.

В этот нелегкий момент Олю поддерживала семья: в «Лужники» пришли отец певицы и младшая сестра Анна, не так давно перенесшая инсульт.

Пока же зрители попрощались с другими участниками: на этой неделе из «Ледникового периода» выбыла одна из самых обсуждаемых пар сезона — Елена Ильиных и Влад Топалов. Ребята уступили ближайшим конкурентам обидных две сотых балла.

Зато за победу в шоу по-прежнему борется супруга певца Регина Тодоренко. В минувшем выпуске она получила самый высокий балл — 12.

Многих в этом выпуске поразила Ирина Пегова. Актриса за недели тренировок заметно похудела и набралась техники, так что в паре с Алексеем Тихоновым они показали и чувственный номер, и сложные поддержки.

...

В новом выпуске ведущая «Ледникового периода» Алина Загитова предстала в платье с открытыми плечами

1 из 11

В проекте продолжают участие 10 пар. За кого болеете вы?

Фото: @maxim_lee_, @buzova86, @azagitova, @blackswanei, @fire_bird, @reginatodorenko, @pegovairina/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)