Лариса Долина
Лариса Долина

Лариса Долина как никто другой умеет удивлять переменами во внешности. Буквально каждый выход 66-летней народной артистки России шокирует публику — насколько звезда похудела, помолодела и похорошела.

Наверное, самый популярный вопрос, который получает Лариса Александровна от журналистов, — о том, как ей удается так хорошо выглядеть в своем возрасте и настолько плотном рабочем графике?

«Я не знаю, откуда у меня берутся силы. Сцена — это абсолютно мой организм. Я на ней себя чувствую словно рыба в воде. Даже после концерта не устала нисколько. Для меня это как глоток свежего воздуха. А еще меня восстанавливает любовь к жизни. Когда живешь в гармонии с собственной совестью, душой и сердцем, у тебя все хорошо», — говорит знаменитость.

Лариса Долина

Лариса Долина

Артистка не отрицает, что прибегает к процедурам по уходу за лицом и телом. Остается еще один вопрос — как она находит на это время?

«К сожалению, столько, сколько есть, столько и уделяю. Есть всякие способы для этого. Надо просто не лениться», — рассказала Долина в программе Пятого канала «Светские хроники».

Недавно в интернет попали кадры с одной фотосессии, где певица примерила интересные наряды. Один из них больше всего заинтересовал поклонников — комбинезон леопардовой расцветки. Правда, неожиданный ход от народной артистки?

Костюм сидел на Ларисе как влитой, облегая все ее формы. Но Долиной нечего стесняться — в свои 66 лет певица сумела сохранить хорошую фигуру.

Она уверяет, что уход за собой отнимает у нее практически все свободное время.

Лариса Долина
Лариса Долина

Но существует еще одна причина блеска в глазах и игривого настроения певицы. Лариса призналась, что ее сердце занято, правда, как давно и кем — не уточнила. 

«Это очень важно для женщины: любить и быть любимой. Я нахожусь в этом состоянии. Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского», — поделилась артистка в беседе с порталом «Экспресс газета».

Лариса Долина
Лариса Долина

Дополнительным источником молодости Долиной можно с уверенностью считать ее отношение к современной молодежи. Многих она поддерживает и помогает. Так, например, недавно певица записала дуэт с Гариком Зебеляном — когда-то он был участником шоу «Голос. Дети».

Юный артист только в этом году закончил школу. Он очень волновался перед встречей со звездой такого масштаба: «У меня тряслись колени, у меня тряслась верхняя, нижняя губа. Было страшно».

Но как только Гарик познакомился поближе с Долиной, то понял — ему нечего бояться. Певица поддержала юношу и рассказала, что сама до сих пор испытывает тревогу перед выходом на сцену.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети