Dior Pre-Fall 2023
Dior Pre-Fall 2023

Фэшн-коммьюнити уже давно жалуется на однотипность модных шоу — голодная до зрелищ публика жаждет все более и более запоминающихся показов. За последние несколько лет таких и правда было немного: действительно красивые и интересные события можно пересчитать по пальцам.

Лила Мосс
Лила Мосс

Публика гадала — кто перевернет страницу моды и разбавит скучную повестку своим креативом? И вот теперь ответ на этот вопрос кристально ясен: этим первопроходцем стал Ким Джонс, который новым шоу Dior, кажется, навсегда вписал свое имя в историю моды.

Актер О Се Хун
Актер О Се Хун
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Фото
Getty Images

Кутюрье стал одним из немногих, кому удается держать высокую планку Дома Dior. В последнее время в адрес бренда летит довольно много хейта, однако злые языки моментально умолкают, когда видят очередную коллекцию Джонса.

Dior Pre-Fall 2023
Dior Pre-Fall 2023
Фото
Getty Images

Так случилось и в этот раз — дизайнер сразил публику шоу Pre-Fall 2023, отгремевшим не где-нибудь, а у подножия египетских пирамид.

Dior Pre-Fall 2023
Dior Pre-Fall 2023

Поддержать Джонса, конечно же, пришли давние друзья Dior. Одной из первых на красной дорожке появилась Наоми Кэмпбелл: черная пантера выбрала для египетского путешествия серый аскетичный костюм, который надела на голое тело. Дополнили образ золотые многоярусные украшения — все в лучших традициях Древнего Египта.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Несмотря на красоту Кэмпбелл, все внимание репортеров приковал к себ Роберт Паттинсон, который прибыл в Египет вместе со своей возлюбленной — британской моделью Сьюки Уотерхауз. Пара старается не афишировать свои отношения, однако упустить такое событие, как показ Dior (лицом которого Роберт и является), они явно не могли.

Dior Pre-Fall 2023
Dior Pre-Fall 2023
Фото
Getty Images

Сразить всех наповал Роберт и Сьюки решили в тотал-луках от французского Дома. 30-летняя модель выбрала полупрозрачное платье-комбинацию винного оттенка, дополнив образ черными остроносыми туфлями.

Паттинсон, похоже, после «Бэтмена» окончательно вжился в роль брутала — многие отметили его растрепанную прическу, которая сильно напоминала невыспавшегося Брюса Уэйна. Однако, согласитесь, неумение Роба расчесываться совершенно не испортило его look.

Сьюки Уотерхауз и Роберт Паттинсон
Сьюки Уотерхауз и Роберт Паттинсон

Сюрпризом вечера для наших соотечественников стал русский манекенщик Кирилл Стрелец — молодой человек эффектно прошелся по «песочному» подиуму, отметившись в легендарном показе.

Кирилл Стрелец
Кирилл Стрелец

Шоу Dior действительно получилось невероятным — локация, коллекция, антураж… все это напомнило нам о легендах Древнего Египта, мистических преданиях фараонов и загадках пирамид. Стоит отдать должное Джонсу — своей работой он обошел конкурентов на несколько лет вперед.

Блогер Bryanboy
Блогер Bryanboy

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images