Григорий Лепс
Григорий Лепс

С Григорием Лепсом случился неприятный инцидент. 60-летний артист напугал фанатов странным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения песни «Самый лучший день», которая должна была стать финальной, артист внезапно перестал петь и направился за кулисы, но не смог сдержать приступ гнева.

Григорий со всей силы швырнул на сцену микрофон, потом очки, после чего ушел, даже не попрощавшись со зрителями шоу.

Сотни видео эпичного финала концерта моментально оказались в соцсетях.

Сам Лепс объяснил свое поведение недомоганием.

«Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел… Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой невероятно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон… Это невероятно дорого и действительно ценно», — заявил артист.

Эту же версию подтвердил директор артиста, Владимир Урюпин.

«Ну приболел человек. На самом деле, то, что он бросил микрофон — это была крайняя степень. Два часа и 20 минут он отработал, смог. Но последняя песня подвела уже, конечно. Люди довольные. Немножко приболел артист просто. Лечимся», — отметил он в беседе с порталом Life.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

По словам директора артиста, у Лепса мог случится срыв. В последнее время на него навалилось огромное количество работы и гастролей — с июля Григорий отработал 100 концертов.

Тем временем зрители делятся своими впечатлениями после скандальной выходки. Некоторые отмечают, что концерт вызвал смешанные чувства. Одна из зрительниц рассказала, что артист довольно резко выражался в адрес присутствующих и музыкантов, а само выступление было очень напряженным и странным.

Пользователи Сети, в свою очередь, не верят в версию об «усталости» и думают, что за таким поведение кроются другие причины.

«Неуважение к зрителю», «Полный неадекват», «Как в таком состоянии можно выйти на сцену?», «Шок и разочарование», — писали расстроенные поклонники в комментариях под видео.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети