Настя Ивлеева выпустила одежду с легендарным брендом Barbie
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева все увереннее претендует на звание самой популярной девушки страны. Совсем недавно знаменитость организовала вечеринку в честь дня рождения в стиле кибер-барокко, которую назвали главным событием года.

Позже Настя появилась на обложке известного мужского журнала. Как отметили многие, Ивлеева сделала сильную фотосессию, что позволило номеру стать одним из лучших за всю историю откровенных журналов.

Теперь же Настя выпустила свою первую коллекцию одежды в коллаборации с брендом Barbie. Уверены, одежда будет раскуплена в первые часы после поступления ее в продажу, и Настя об этом еще обязательно упомянет.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Настя поделилась новостью, которая очень много для нее значит. Увидев Ивлееву в одежде с узнаваемым логотипом, поклонники сразу же обо всем догадались.

1/7

«Любимые, дорогие и хорошие! Делюсь топ-новостями! Я выпускаю свою первую коллекцию одежды: Barbie x Nastya Ivleeva for TBOE! Она выпущена в сотрудничестве с легендарным брендом Barbie! Честно?! Я горжусь сотрудничеством: это первый проект Barbie в России, и для меня честь делать этот первый шаг вместе! Коллекция выпущена на базе бренда ТВОЕ. Специально для вас мы старались воплотить высочайшие стандарты качества, которые еще не видел масс-маркет в России. В коллекции используются приятные к телу натуральные материалы, созданные исключительно для этой коллекции. Я лично тестировала каждую худи и футболку. Мне близка философия Barbie. Уже 60 лет бренд доказывает, что каждая девушка можешь быть кем захочет. Тема нашей коллекции — „Будь настоящей, а не совершенной“. Работа над коллаборацией велась 5 месяцев. Для нее я и моя команда сделали специальную фотосъемку и смотрели архивные изображения любимых кукол. Каждая из вещей придумана и доведена нами до совершенства. Моя любимая вещь, кстати, — белый оверсайз свитшот. Приобрести линейку можно онлайн и во всех магазинах бренда ТВОЕ. Тираж линейки ограничен!» — торжественно написала Настя.

Хотя бренд ТВОЕ давно сотрудничает с блогерами и популярными лицами, именно коллекции Насти Ивлеевой уже прочат небывалый успех и спрос. Девушка уже зарекомендовала себя как человека, который не скупится на качестве, а также ответственно подходит к продуктам, которые выпускаются от ее имени. Дерзкая и уверенная в себе Настя всегда откровенно заявляет, что живет «по понятиям», поэтому одежда обещает быть именно такой, как описывает ее Ивлеева.

Свою радость от новости любимого блогера уже выразили многочисленные поклонники звезды.

«Прямо как настоящая Барби», «Ты очень красивая», «Кайф, ТВОЕ-молодцы, что сделали такой коллаб с тобой! Вторая жизнь для бренда», «Блин, круто!», «Барби и Ивлеева — это как мороженое с перцем», «Я так долго ждала этого. Хочу скупить все», «Можно все?», «Круто, конечно, пацанам тоже нужно», — писали подписчики.

...

Настя Ивлеева выпустила свою коллекцию одежды

1 из 12

Напомним, что Настя Ивлеева — популярная блогерша и телеведущая. Ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) насчитывает почти 20 миллионов фолловеров, а каждый проект попадает в тренды.

Фото: пресс-служба, @_agentgirl_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)