Павел Артемьев и Ирина Тонева
Павел Артемьев и Ирина Тонева

С выхода первой серии «Фабрики звезд» прошло уже (!) 20 лет. Молодые девушки и юноши, принимавшие участие в кастингах, а потом и в самом проекте, выросли, стали известными артистами (или же, наоборот, ушли из шоу-бизнеса), обзавелись семьями… Но до сих пор за некоторыми из них тянется шлейф слухов и догадок. Так, например, некоторые уверены, что у Ирины Тоневой и Павла Артемьева был роман.

Одно время это активно обсуждали, потом разговоры чуть умолкли, а недавно почему-то вспомнили вновь. Солистка «Фабрики» решила наконец расставить все точки над i.

Ирина Тонева
Ирина Тонева

В разговоре с Яной Чуриковой 45-летняя Тонева опровергла все домыслы поклонников.

«Был ли это пиар-роман? Не мы же его создавали! Кто-то там просто писал, а мы просто выходили на сцену. Нам говорил всем Седаков: ''Всегда отталкивайтесь от партнера''. Вот мы и отталкивались», — объясняет Ирина, вспоминая педагога по актерскому мастерству Германа Седакова.

Артистка не стала отрицать, что между ней и Артемьевым действительно могло что-то быть. Тогда они долгое время находились в одном пространстве, были постоянно на глазах друг у друга. Оба были молоды и красивы (такими и остались!), так что чувства могли появиться.

Ирина Тонева
Ирина Тонева

«Может быть, в какие-то моменты любовь с Пашей была, но мы друг другу об этом не говорили. И она не развилась. Ты очень близко, в этот момент не до человека, а до его сути, когда ты играешь», — делится Тонева.

А как же совместные съемки, после которых экранные пары становятся реальными? Об этом артистка тоже сказала: «В кино люди прибегают к физическим контактам, они слишком быстро доходят до химии, и она возникает. Но мы просто повзаимодействовали и дальше уже не стали ничего делать».

Многие хорошо помнят клип, в котором Тонева слилась в поцелуе с Артемьевым. Он как раз и стал дополнительным поводом для разговоров вокруг этой пары. Однако и этот момент Ира опровергла: «Я никогда не касалась губ Паши».

Оказалось, что в клипе был монтаж.

Песня «Понимаешь», которую Павел и Ирина исполнили в дуэте, стала одной из самых популярных после отчетного концерта первой «Фабрики звезд». А клип на этот хит смотрят и сегодня.

Артемьев энтузиазма не разделяет. На шоу «Георгий за кадром» он рассказал, что не испытывает особых чувств к этому выступлению.

«Это чья-то память, к которой я имею отношение, но, наверное, меньше, чем люди думают. Было и было. Это, конечно, хорошая, трогательная песня», — говорит певец.

Павел Артемьев
Павел Артемьев

Свое участие в проекте Павел тоже прокомментировал без воодушевления. Он назвал тот период своей жизни важным опытом, который многое ему дал, но он не самый необходимый.

«Я к нему не отношусь как к чему-то судьбоносному. Просто было очень много разных и важных вещей, которые сыграли огромную роль. Поэтому не отношусь к ''фабричной'' истории так, что без этого ничего бы не было! Было бы что-то другое тогда», — делится артист.

Опрос
А вы смотрели первую «Фабрику звезд»?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, соцсети