Иван Ургант
Иван Ургант

На фоне последних событий сетка телеканалов резко изменилась — это не могли не отметить зрители, в том числе и Первого канала. Например, в эфир перестали выходить выпуски популярного телешоу «Вечерний Ургант».

Многие уверены, что все дело в отъезде незаменимого телеведущего — Иван Ургант вместе с супругой Натальей и детьми отправился в Израиль. Сам юморист просил соотечественников не паниковать, но уверенности в его скором возвращении ни у кого нет. К тому же, в Сети распространились слухи об увольнении Ивана Андреевича. Говорили даже, что телеведущего на время заменит Гарик Мартиросян. Он даже пошутил, что назовет передачу «Круглосуточный Мартиросян».

Не верьте слухам! Уехавший в Израиль Ургант вышел на связь
Иван Ургант с супругой

Сам Иван Андреевич любые домыслы о переезде или эмиграции всячески отрицает. Он обещает, что совсем скоро вернется на родину и приступит к работе.

«Не верьте слухам. Я очень жду новых выпусков», — сказал Ургант в беседе с изданием «Газета.ру».

Не верьте слухам! Уехавший в Израиль Ургант вышел на связь
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

По Сети уже много лет ходят слухи, что Иван Ургант получил израильское гражданство. Впервые об этом заговорили еще в 2018 году: говорят, что тогда телеведущий прошел процедуру репатриации и стал обладателем нового паспорта.

С тех пор он стал еще чаще бывать за границей и проводить все свободное время в Израиле. Правда, сам объяснял это так:

«Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю, — моя прабабушка и моя тетя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь».

<p>Их история любви началась в старших классах. Ургант и Кикнадзе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. Ваня был так сильно влюблен в одноклассницу, что сделал ей предложение руки и сердца на выпускном. Увы, Наталья порыв сверстника не оценила, и на этом их пути разошлись</p>
Иван Ургант с супругой

Свой крайний визит телеведущий никак не комментировал. О вылете из страны узнали по информации из Телеграм-каналов. Когда телеведущий приземлился и прочитал новости, то опубликовал короткое обращение в соцсетях:

«Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь».

Однако близкие друзья Ивана Андреевича уверяют, что его отпуск был запланирован задолго до последних событий — якобы телеведущий мечтал об этом еще до новогодних праздников. И как только ему удалось решить все рабочие дела, купил билеты и улетел.

...

Иван Ургант называет нынешнюю супругу Наталью своей первой школьной любовью. Ответных чувств девушка не испытывала и долго отказывалась принимать его ухаживания

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars, PhotoXPress.ru