Алена Водонаева
Алена Водонаева

Вот и все… История с Дэниелом Крейгом в роли агента 007 подошла к концу — вышел последний фильм про Бонда с его участием. Картина планировалась на 2019-й, но замена режиссера, а потом и пандемия сдвинули ее премьеру аж на два года.

Являясь страстными поклонниками Крейга, скажем: столь долгое ожидание того стоило! Лично нам фильм «Не время умирать» очень понравился. Впрочем, в Сети можно найти самые разные отзывы от первых зрителей. Предлагаем вам самим посмотреть и сделать выводы. Мы же сейчас расскажем про звездную премьеру, прошедшую в Москве.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

К сожалению, она получилась не такой эффектной, как в Лондоне, куда Бонд пришел в розовом бархате, а Миддлтон в золотом кейпе. Но наши селебрити тоже подготовились — обыграли тему классического костюма агента 007. Агата Муцениеце, Алена Водонаева, Ирина Поворознюк, Катерина Новосельцева, Ирина Йовович и многие другие позировали на красной дорожке в черных аутфитах.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Был и блеск бриллиантов, которые так любят девушки Бонда — партнером премьеры выступила ювелирно-часовая компания Chopard. Именно в этих украшениях (и весьма вольнующем платье) Ана де Армас, сыгравшая в новой бондиане спутницу агента, лихо расправлялась с плохими парнями.

Ана де Армас
Ана де Армас в фильме «Не время умирать»

Зрители увидели ее в трех украшениях Haute Joaillerie из коллекции Green Carpet — в колье с бриллиантами грушевидной огранки весом 43 карата, с браслетом в виде каскада из бриллиантов грушевидной и классической огранки весом 82 карата и в серьгах с бриллиантами грушевидной огранки весом 14 каратов.

На московской премьере в украшениях Chopard блистала как всегда обворожительная Варвара Шмыкова.

Приятно было увидеть и Ирину Хакамаду — она впервые вышла в свет после смерти любимого супруга.

Красная дорожка вообще получилась очень душевной — звездные гости были в предвкушении фильма (который, к слову, идет почти три часа), с удовольствием рассказывали, как пересматривали накануне «Казино ''Рояль''», «Скайфолл» и другие картины с Бондом-Крейгом, гадали, чем же закончится финальная часть.

В итоге Лена Тронина рыдала, а Дмитрий Шепелев был в шоке, когда увидел на экране Зайку. Вот и гадайте, о чем это мы. А лучше сходите в кино на «Не время умирать».

...

Ирина Хакамада

1 из 30

Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи, Бонд не может ему отказать. Новая миссия изменит все: станет ли таинственный злодей самым опасным противником агента 007?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба