Ольга Картункова
Ольга Картункова

Комедийная актриса и бывшая участница КВН Ольга Картункова неожиданно для всех заявила, что готовится выйти замуж. Эту новость она озвучила в эфире шоу «Женский клуб» на телеканала ТНТ. Там как раз обсуждалась тема — за или против гражданского брака.

Ольга Картункова
Ольга Картункова

Артистка вспомнила, как ее сын три года жил с девушкой — и все это время «принюхивался» в ней. Только спустя время он понял, что хочет быть с ней всю жизнь, и тогда сделал предложение.

А после 44-летняя Картункова заговорила о себе и призналась:

«Мне сделали предложение, а я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию, хочу просто, ведь в штампе я уже была», — рассказывает Ольга.

Ольга Картункова с мужем Виталием
Ольга Картункова с мужем Виталием

Слова актрисы очень удивили ее поклонников. Какое может быть предложение, если с 1997 года Ольга состоит в браке с Виталием Картунковым? У них взрослые дети — сын Александр и дочь Виктория.

Новостей о разводе пары не было, однако периодически в разговорах Картунковой проскакивала фраза про «первого мужа». Значит, все-таки развелись?

Тогда становится еще интереснее — кто же новый избранник звезды?

Виталий Картунков с дочерью Викторией
Виталий Картунков с дочерью Викторией

Несколько лет назад Ольга сильно похудела — аж на 84 килограмма. Для этого артистке пришлось выдержать 19 месяцев строжайшей диеты. Юмористке удавалось сохранять вес в течение долгого времени. Однако ковидный карантин все нарушил.

В прошлом году Картункова признавалась, что срыв с диеты негативно повлиял на ее настроение. А это в свою очередь привело к скандалам в семье. Может быть, именно тогда произошел какой-то разлад, последствием которого стал развод?

Официальных комментариев Ольга на эту тему пока не давала.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети