София Стеценко
София Стеценко

В то время, как заголовки многих новостей пестрят фамилией украинской актрисы Анны Кошмал, ставшей известной после съемок в сериале «Сваты», мы решили вспомнить про ее предшественницу.

Напомним, что с 2008 года роль внучки главных героев Жени исполнили несколько актрис, дабы грамотно выстроить в кадре процесс взросления девочки.

Многим зрителям запомнилась озорная София Стеценко, которая участвовала в третьем и четвертом сезонах семейного сериала «Сваты».

Кадр из сериала «Сваты»
Кадр из сериала «Сваты»

Сейчас Соне, которая везде носила с собой большую и немного пугающую игрушку по имени Жужа, 19 лет.

После «Сватов», которые открыли имена многих ныне известных артистов, Стеценко продолжила карьеру в кино. А сегодня, как сообщает Blitz.Plus, она много снимается в шоу и телепроектах.

В фильмографии Софии Стеценко такие картины, как «Чудо», «Арифметика подлости», «Чемпионы из подворотни», «Под прицелом любви», «Ласточкино гнездо», «Полет бабочки», «Я рядом».

Не пытайтесь найти ее в соцсетях — в 2020 году она перестала вести свои страницы из-за большого количества фейковых аккаунтов.

София Стеценко
София Стеценко

Уроженка Киева переехала в Москву, где поступила в ГИТИС.

София ведет здоровый образ жизни, учится танцам, занимается спортом и играет на фортепиано. Пробует она себя и в роли телеведущей.

Профессиональная мечта девушки — сыграть в одном фильме с Михаилом Боярским, ведь он ее любимый актер.

София Стеценко
София Стеценко

А в то время, пока одна актриса, сыгравшая Женю, занимается своим профессиональным развитием, другая продолжает наседать на бывших коллег по съемочной площадке.

Анна Кошмал дала всем понять, что и слышать не хочет о Татьяне Кравченко и Федоре Добронравове, которые стали ее экранными бабушкой и дедушкой.

Пока Анна шлет проклятия в адрес актеров, Добронравов отказывается раздувать скандал с молодой актрисой.

«В первый раз слышу. Я — артист. С интернетом я не дружу, ничего в нем не понимаю. Поэтому понятия не имею», — заверил Добронравов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: кадры из видео, соцсети