Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри, Кристина Орбакайте с сыновьями Никтой и Дени
Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри, Кристина Орбакайте с сыновьями Никтой и Дени

На днях Алла Пугачева вновь покинула Россию. Знаменитая певица пробыла в столице всего месяц, не оправдав надежды тех, кто мечтал о перманентном возвращении артистки на родину. Естественно, это событие спровоцировало новую волну хейта в адрес как Пугачевой, так и ее семьи.

29 сентября певица спешно отправилась в Израиль — свое излюбленное место для отдыха. Ее автомобиль заметили на территории аэропорта Внуково, откуда она частным бортом вместе с детьми улетела в Тель-Авив.

Кто-то считает, что певица с детьми отправилась навестить супруга Максима Галкина*, а кто-то настаивает, что Пугачева вновь решила отправиться на отдых и лечение — так она, по крайней мере, оправдала свое полугодичное отсутствие.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Многие звезды и политические деятели неоднозначно восприняли отъезд главной певицы СССР и России. Кто-то поддержал, а кто-то наоборот — осудил. Так, в числе последних оказался политик Роман Худяков, который довольно болезненно воспринял последнюю новость о Пугачевой.

«Я очень расстроен, как и многие, кто ее уважал и почитал. Для нас она всегда была Примадонной высокого уровня. И с нее брали пример — сейчас она показала свое истинное свое лицо. И могу сказать одно — скатертью дорогу, уважаемая Примадонна. Никогда не возвращайся!» — поделился с Woman.ru Худяков.

Роман Худяков
Роман Худяков

Худяков также отметил, что «вину» Пугачевой вполне могут загладить ее внуки. 31-летний Никита Пресняков и 24-летний Дени Байсаров, по мнению депутата, должны отдать долг родине в такое непростое время.

«Она сбежала, но ее внуки могут пойти защищать родину. У среднего сына Орбакайте за плечами кадетский корпус, он стреляет из карабина и должен быть обучен рукопашному бою. Никита Пресняков тоже вполне может послужить. Возраст подходящий, а громкие фамилии ничего не значат. У нас нет элиты, у нас есть призывники. Нет понятия „у кого больше денег“, у нас теперь все равны. И если повестка придет, то они будут обязаны прийти в военкомат. Так требует закон. А если не придут, то будут отвечать по закону за уклонение», — категорично отметил депутат в беседе с нашими журналистами.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Legion-Media, ТАСС