Ольга Орлова с дочкой Анной
Ольга Орлова с дочкой Анной

8 марта свой день рождения отмечала телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Она собрала вокруг себя самых близких друзей, среди которых, конечно, оказалась Ольга Орлова. Напомним, что месяц назад она стала мамой.

Ольга вместе со всей компанией наслаждалась отдыхом в Сочи.

Не успели ее подписчики остудить свой пыл из-за того, что Орлова оставила новорожденную дочь дома с няней — появился новый повод для возмущений.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

В своем блоге ведущая активно делилась впечатлениями, например, Ольга показала свою фотографию, сделанную после бани.

На снимке Орлова стоит на скамейке в черном раздельном купальнике.

«С легким паром!» — подписала она кадр.

Многие подписчики все-таки поддержали Ольгу, которую некоторые продолжают обвинять в имитировании беременности.

«Здесь видно, даже невооруженным глазом, что фигура после родов! Просто некоторым личностям сложно признать, что быть беременной и рожать в этом возрасте очень даже возможно! Олечка, вы красотка!», — написала одна из подписчиц.

Ольга Орлова до беременности
Ольга Орлова до беременности

Отдельного внимания комментаторов «удостоилась» темная полоса на животе ведущей.

«Когда на животе после беременности еще не исчезла темная полосочка, но хейтеры скажут фотошоп — беременной не была», «У большого процента беременных появляется пигментная полоска — вертикальная по центру живота. Она гормональная. У кого темнее, у кого светлее. У кого до самой груди, у кого лишь до пупка. Не слышали о такой?», «Напишут, что подкрашивает карандашом для глаз», — защищают свою любимицу комментаторы.

Но нашлись и те, кто верен теории о суррогатной маме, которая «родила» Ольге дочь. Комментаторы уверенно заявляют, что раз пошла в баню — значит, не рожала.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

«Разве после операции по родам можно в баню? Как минимум 3 месяца нельзя, пока не заживут швы», «Вот теперь точно поверишь, что не сама вынашивала малыша, материнского чувства 0! Как можно надолго оставлять малютку?», «Без животика показываете себя, а с животом не могли. Что-то подозрительно!», — говорят хейтеры.

Многие ругают Ольгу за безответственное решение уехать в отпуск без дочери. По-прежнему сыплются обвинения, что телеведущая, якобы кормящая мать и оставила Аню без молока. Хотя звезда не раз говорила, что она сторонница смесей для кормления.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

А еще среди комментариев появилось что-то новенькое — Ольгу отправляют к остеопату:

«Шикарно выглядите! Простите за совет, которого не просили, но мои глаза видят разницу в высоте плеч — профдеформация, походу, у меня так после каждых родов было из-за неправильного перераспределения нагрузки. Меня за один сеанс восстанавливал остеопат. Уверена, что у вас есть в компании хорошие специалисты».

Внимательности подписчиков Орловой можно только позавидовать. К счастью, Ольгу комментарии в соцсетях волнуют в последнюю очередь. Она наслаждается небольшим спонтанным отдыхом и уже ждет момента, когда вновь обнимет свою долгожданную дочь Аню.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети