Виктория Боня
Виктория Боня

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня часто общается со своими подписчиками. В этот раз она обратила внимание на вопрос — сколько ей нужно денег для комфортной жизни?

Тут Боня решила разойтись и обсудить эту тему со стороны всех аспектов: жилье, оплата клининга, образование дочери, автомобиль и т.д.

«Последнее время часто спрашиваете про то, сколько нужно денег для комфортной жизни за границей. Сколько я трачу в месяц? От 15 тысяч евро и больше. Все зависит от того, что я делаю, чем занимаюсь. Опять же, это мой образ жизни, а кто-то живет на меньшую сумму денег», — поведала звезда.

Виктория рассказала, что для нее комфорт в жизни играет большую роль. По ее словам, финансы важны и в образовании для ее дочери: «Разные кружки и активности — это тоже требует немалых средств».

С этим и спорить никто не станет — сейчас любое хобби для ребенка обойдется родителям в кругленькую сумму.

Отметим, что на данный момент Вика живет с 10-летней дочерью Анджелиной в Монако.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня с дочерью Анджелиной

«Комфорт в жизни требует много денег, как бы сейчас грустно это ни звучало. И я всегда стремилась к тому, чтобы себе его обеспечить. Всегда хочется иметь возможность отдавать ребенка в лучший садик и нанимать няню, помогать родителям, дарить подарки близким, путешествовать, купить дом», — объясняет Вика.

Недавно она сделала щедрый сюрприз своей маме — подарила автомобиль.

Боня также отмечает, что деньги гарантируют ей безопасность и свободу — это залог уверенности в том, где и на что ты будешь жить следующий месяц. А еще финансы дарят возможность «не тратить энергию на то, чтобы найти что-то подешевле».

Виктория Боня
Виктория Боня

«Деньги позволяют экономить самый важный ресурс в этой жизни — время. Вызывать клининг и тратить время на семью и близких, вместо того, чтобы убираться 3 часа самой и оставаться без сил. Ужинать в ресторане вместо того, чтобы каждый вечер проводить на кухне за готовкой. Ездить на такси вместо толкучки в метро», — объяснила Боня.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: Соцсети