Максим Галкин
Максим Галкин

Несколько месяцев назад Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми покинул Россию. Сейчас он зарабатывает тем, что дает концерты для русскоязычной публики за границей. Во всех залах юморист собирает аншлаги. Звезду встречают громкими аплодисментами и часто просят выйти на бис.

Однако в июле начали говорить, что концерт Максима Галкина в Турции отменен — якобы местные жители не хотят видеть его в своей стране. Более того, политик Роман Худяков в своем личном блоге заявил: если Галкин прибудет в Турцию, то его там тут же арестуют и экстрадируют на родину. Напомним, что Максим Александрович выступает с резкой критикой политики российских властей.

«Гражданин Галкин должен быть арестован и вывезен в Россию. Как говорят знакомые с ситуацией юристы, после всего сказанного Максимом, он получит около семи лет за вычетом того времени, что проведет в СИЗО до приговора», — говорилось в посте Худякова.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Выступление артиста состоялось — по сложившейся традиции при полном зале. На этот раз Галкин не только упражнялся в юморе, но и исполнял хиты своей супруги. Так, например, Максим спел песню «Арлекино».

Однако позже поклонники юмориста рассказали, что некоторые проблемы все же возникли. На концерте в Анталье были предприняты серьезные меры безопасности. Несмотря на 40-градусную жару, охранники отбирали у гостей бутылки с водой. Кроме того, со сцены артист несколько раз попросил не снимать выступление.

Максим Галкин
Максим Галкин

«Пришли на концерт в +38 °C, а на входе забирали бутылки с водой. Интересно, что Максим попросил нас не снимать пару раз за концерт», — написала одна из девушек, присутствовавших на концерте, в соцсетях.

По-видимому, Максим и его команда боялись какой-то провокации. И не зря, портал Solenka.info сообщил, что бывшая поклонница Галкина, несогласная с его позицией, планировала закидать артистами тухлыми яйцами, однако бдительная охрана уже на входе вычислила хулиганку.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media