Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Этой осенью Ларисе Гузеевой пришлось всерьез заняться своим здоровьем. Еще в начале сентября 62-летняя телесваха устроила себе мини-детокс в Крыму, чтобы похудеть и подлечиться, но сразу же после возвращения заразилась коронавирусом. Болезнь звезда перенесла тяжело: актрисе пришлось почти месяц находиться в ковид-клинике под наблюдением врачей. Ей диагностировали 65-процентное поражение легких, выписали специальные лекарства и наказали строго соблюдать режим.

К счастью, сейчас Гузеева полностью выздоровела и чувствует себя уже гораздо лучше. Правда, без последствий не обошлось: телеведущая призналась, что недуг отразился на ее внешнем виде. Она уже давно и очень активно борется с лишним весом, постоянно сидит на диетах и консультируется с лучшими специалистами.

«Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу…» — отмечает ведущая. К тому же, Лариса Андреева только прошла 3-дневный курс для похудения, а беспощадный ковид обесценил все труды телезвезды.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

На данный момент Гузеева постепенно возвращается к работе и проходит плановую реабилитацию. Она всеми силами пытается восстановить обоняние и научиться различать запахи. Но наибольших усилий ей стоит вернуть «доковидную» форму — звезда сильно поправилась на карантине из-за гормональных препаратов.

Самостоятельно бороться с отеками и лишним весом у Гузеевой не получается, поэтому она приняла решение отправиться в специальную клинику. Там ей непременно помогут привести себя в порядок, наладить рацион и восстановить здоровье. Пока килограммы уходят медленно, но настрой у пациентки боевой!

«Под присмотром опытных специалистов и врачей. Ковидно- гормональные килограммы уходят со скрипом. Жизнь — борьба. Всем моим дорогим подписчикам щедрых Дедов Морозов!» — обратилась Лариса Андреевна к россиянам.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Незадолго до этого Гузеева рассказала поклонникам, что старается восстановить обоняние с помощью духов. Будучи большим фанатом парфюмерии, звезда не собирается мириться с ковидными последствиями — искажение запахов сильно мешает ей носить любимый аромат.

«Даже когда мне не на что было есть, я покупала духи! Сейчас могу себе позволить и то, и другое. Но я после ковида не чувствую запахов. Вот такая у меня терапия. Некоторые запахи я начинаю узнавать», — рассказывала Гузеева.

Вполне вероятно, что любимой свахе россиян потребовался срочный отпуск еще из-за недавнего громкого скандала. Телеведущая публично оклеветала артиста Валерия Гаркалина, который скончался из-за последствий перенесенного ковида. Актриса обвинила своего соседа по больнице в покупке поддельного сертификата, пока сам артист и его родственники уверяли, что мужчина сделал все необходимые прививки.

«В полемике с беснующимися ковид-диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! Не зная, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия! Я не стремилась уличить Валерия», — оправдывалась потом Гузеева.

...

Лариса Гузеева известна, прежде всего, как одна из ведущих программы «Давай поженимся». За долгие годы работы на Первом канале ей удалось стать главным лицом телепередачи

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @_larisa_guzeeva_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Кадр из передачи