Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу давно заслужила себе место в пантеоне голливудских звезд и не собирается его покидать. Глядя на 49-летнюю актрису нельзя не отметить ее стиль — он всегда, с одной стороны, достаточно прост, но с другой — продуман до мелочей.

Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом Мартином
Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом Мартином

На днях Гвинет заметили на прогулке со своим 16-летним сыном Мозесом Мартином. Этот выход можно назвать по-настоящему стильным.

Нельзя не отметить каким красавцем стал Мозес — уже выше мамы!

Харизма отца Мозеса сквозила в каждом шаге, пойманном папарацци — мальчик взял все самое лучшее от своих звездных родителей, в том числе взгляд матери.

По фото, которое сделали папарацци, мы можем заметить, как Пэлтроу отдала сыну ключи от автомобиля, наверняка, чтобы он отвез ее домой после совместной прогулки.

Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом Мартином
Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом Мартином

Напомним, что всего у актрисы двое детей от солиста группы Coldplay Криса Мартина.

Сестра Мозеса, 18-летняя Эппл Мартин пошла по стопам отца и решила связать свою жизнь с музыкой.

Правда, недавно все СМИ пестрили заголовками о том, как полицейские разогнали вечеринку Эппл в их семейном доме, пока Гвинет отсутствовала.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл Мартин
Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл Мартин

Девушка пригласила около 50 друзей в поместье в Амагансетте. Вечеринка стала настолько шумной, что соседи вызвали полицию, которая положила конец веселью. Судя по всему, девушка и ее друзья вдохновились атмосферой американских подростковых комедий о тайных вечеринках в доме отсутствующих родителей.

Поговаривают, Эппл даже получила штраф за нарушение тишины.

Инсайдер поделился информацией с порталом Page Six: «Эппл пригласила в дом своей мамы слишком много друзей, и все вышло из-под контроля. Они устроили вечеринку, как рок-звезды, тем самым создам такой шум, что многие соседи пришли в ярость и вызвали полицию, которая разогнала гостей вечеринке».

Оказалось, в районе, где живет Гвинет Пэлтроу есть особые правила. Согласно им, жителям улицы не разрешают собирать у себя дома более пятидесяти человек. Вероятно, старшая дочь звезды упустила этот момент, когда решила повеселиться с друзьями.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media