Пелагея
Певица Пелагея

В театре им. Моссовета 24 апреля ярко от звезд — на премьеру «Укрощения строптивой», режиссером которой стал Андрей Кончаловский, пришли десятки знаменитых гостей.

На сцене в главной роли блистает Юлия Высоцкая, а в фойе Ида Галич, Стас Круглицкий, Лариса Долина и многие другие.

А еще Пелагея. Певица не часто выходит в свет, но для премьеры нового спектакля прославленного режиссера сделала исключение. В свет на вышла впервые после смерти Александра Градского.

Артистка появилась в длинном легком платье и лаковых туфлях. На улице весна — хочется летящих нарядов. Но, пожалуй, вовсе не наряд был центром притяжения внимания. Куда больший интерес у публики вызвало кольцо с крупным камнем, которое красовалось на пальце левой руки певицы.

Пелагея впервые после смерти Градского вышла в свет
Пелагея

Хочется верить, что украшение — это подарок поклонника. Ведь после развода с хоккеистом Иваном Телегиным артистка осталась одна. В то время как ее экс-супруг уже давно устроил личную жизнь.

Пелагея впервые после смерти Градского вышла в свет
Пелагея

Телегин и Пелагея объявили о расставании в конце 2019 года, причем к этому моменту они уже несколько месяцев не жили вместе. А ведь их брак когда-то казался идеальным. Хотя долгое время артистке пришлось отбиваться от звания «разлучницы». Дело в том, что к ней Телегин ушел от гражданской жены Евгении Ноур.

В тот момент девушка была на последних месяцах беременности. Хоккеист выдел новорожденного сына один раз в жизни, когда Марку было две недели.

Евгения не настаивала и в свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» поставила прочерк.

Пелагея впервые после смерти Градского вышла в свет
Пелагея

А тем временем у Телегина и Пелагеи развивался бурный роман. Вскоре певица родила дочку Таисию, но идеальной семьи не вышло. Чуть более трех лет они были вместе, а потом спортсмен увлекся другой блондинкой — дочкой состоятельного бизнесмена Марией Гончар.

В 2019 году состоялся громкий развод. Телегин бился за каждую копейку алиментов на дочку. Оказалось, что он на редкость «щепетильно» относится к материальным выплатам своим родным детям.

Сама Пелагея отсудила у мужа несколько объектов недвижимости.

Пелагея с дочкой
Пелагея с дочкой

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion Media