Пенсионный фонд подал в суд на Максима Галкина из-за 4 тысяч рублей
Максим Галкин

Карьера известного юмориста процветает и сейчас — когда телевидение претерпевает явный кризис из-за поредевших рядов зрительской аудитории. Галкин вовремя, как и многие свои коллеги, ушел в интернет-пространство — в YouTube. На популярном видео-хостинге у него есть свое шоу «Музыкалити», каждый выпуск которого попадает в тренды и собирает миллионы просмотров.

Максим Галкин остается одним из самых уважаемых и успешных персон и только наращивает свою аудиторию, а потому едва ли ему известны финансовые проблемы. По крайней мере, такие серьезные, чтобы он не мог выплатить 4 тысячи рублей пенсионному фонду России.

«Мы не нуждаемся»: Галкин пояснил, почему они с Пугачевой решили отказаться от материнского капитала

«Пенсионный фонд подал в суд на Максима Галкина. Он не доплатил взносы. Шоумен является ИП и раз в год должен платить ПФР. В главном управлении №4 денег недосчитались и пошли в арбитражный суд. Мол, такой-сякой задолжал аж 4 тысячи по взносам. Галкин мог бы ответить, что и так достаточно инвестировал в старость, но благоразумно промолчал. А на днях суд рассмотрел это вопиющее дело и восстановил мировую справедливость — взыскал с Галкина 4 тысячи рублей», — пишет Телеграм-канал Mash.

Максим Галкин не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Впрочем, вряд ли она может служить поводом, чтобы считать знаменитость злостным неплательщиком — вероятно, мужчина просто не нашел свободного времени в плотном графике, чтобы произвести оплату.

Напомним, что помимо съемок и редкого посещения светских мероприятий все внимание Максим Галкин уделяет своей семье — жене Алле Пугачевой и очаровательным близнецам Гарри и Лизе. Фотографии и видео с детьми, которые делают родителям сюрпризы и разными способами проявляют самостоятельность, Максим регулярно публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Недавно о Гарри и Лизе рассказывал Никита Пресняков, которому дети приходятся дядей и тетей. 30-летний внук Аллы Борисовны признался, что от ребят скрывают степень родства с ним, чтобы не смутить их и не заставлять чувствовать себя особенными. Максим и Алла в этом году отметят 10-ю годовщину своей свадьбы. Думаем, торжество, как и многие другие прежде, пройдет в семейном кругу.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

Максим Галкин, как сообщают, задолжал пенсионному фонду 4 тысячи рублей

1 из 12

Фото: @alla_orfey, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru