Первую жену убил рак, вторую нашли мертвой на вилле: несчастливая личная жизнь британского миллиардера
Стивен Льюис Могфорд со второй супругой

Стивен Льюис Могфорд — 65-летний британский мультимиллионер. Долгие годы он возглавляет крупнейшую компанию водоснабжения Великобритании, акции которой котируются на бирже. Жизнь главного исполнительного директора должна быть похожа на сказку — прибыльное дело, уважение коллег и подчиненных, внимание женщин. Вот только судьба-злодейка забирает у него тех, кого он так любит…

Первую жену убил рак, вторую нашли мертвой на вилле: несчастливая личная жизнь британского миллиардера
Стивен Льюис Могфорд и принцесса Анна

Дело в том, что первая супруга Могфорда скончалась от рака груди еще в 2016-м в возрасте 61 года. В браке с Барбарой у бизнесмена родились две дочери.

Спустя три года Стивен влюбился и решил вновь попытать счастье в семейной жизни. Кстати, сейчас его дети примерно того же возраста, что и его вторая супруга. Избранницей миллиардера стала 34-летняя гречанка по имени Элси. Мистер Могфорд принял женщину в семью вместе с ее двумя несовершеннолетними сыновьями от предыдущих отношений. Около трех лет супруги были несказанно счастливы, выходили в свет (нередко по приглашению членов королевской семьи), много путешествовали по миру. Молодая супруга даже уговорила бизнесмена посещать вместе с ней тренировки по верховой езде — лошади были давней страстью Элси. Могфорд подарил своей возлюбленной собственную конюшню с породистыми жеребцами.

Первую жену убил рак, вторую нашли мертвой на вилле: несчастливая личная жизнь британского миллиардера
Элси Могфорд

Этим летом семья решила отдохнуть на юге Испании — у них там имеется собственная вилла. Именно там Элси и была обнаружена. Мертвой. Пока что официальная причина смерти не названа, но медэксперты уверены: у женщины случился сердечный приступ. Ей, напомним, было 37 лет.

По словам близких, буквально накануне Элси публиковала в своем Инстараме яркие снимки с 80-футовой яхты, бороздившей воды Средиземного моря. Никто и не думал, что после жизнерадостных фотографий последует неожиданная новость о смерти.

Соседи Могфордов рассказывают, что из-за кончины Элси в тихом городке неподалеку от водохранилища Энглзарк, где последнее время проживало семейство, теперь очень шумно. Сотни друзей и десятки родственников пары приехали поддержать Стивена и проститься с его покойной супругой.

«Элси была замечательной женой, матерью, дочерью, сестрой и другом, и те, кто знал и любили ее, будут очень скучать по ней», — поделился с журналистами знакомый погибшей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media/Splash news