Алла Пугачева
Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева уехали в Израиль более трех месяцев назад — однако их имена до сих пор не сходят с новостных заголовков. Многие соотечественники продолжают обвинять звездных супругов в предательстве: споры насчет их настроя по отношению к России не утихают по сей день.

Противоречивые заявления Галкина и ехидные обращения Примадонны все крепче убеждали россиян в том, что артисты вряд ли вернутся обратно: однако Алла Борисовна опровергла эти слухи. Более того, певица заявила, что они с семьей приедут в Москву уже в сентябре — потому что у детей начинается школа. Однако в это мало кто верил, потому что Максим Александрович распланировал свой тур на несколько месяцев вперед, и в сентябре он будет… в Новой Зеландии.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Но Алла Борисовна не только сдержала слово, но еще и перевыполнила собственный план: по словам журналиста Антона Беккужева, певица вернулась для того, чтобы навести мосты перед окончательным возвращением на родину.

«Я не исключаю, что Примадонна приехала в Юрмалу без Максима Галкина. Ранее Пугачева говорила, что не собирается засиживаться в Израиле, она хотела прилететь и в Россию, могла заехать и в Юрмалу. Мало того, мои знакомые говорили, что на днях видели Пугачеву в Москве», — поделился артист мнением с журналистами сайта «Blitz Center».

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Напомним, что на днях певицу действительно видели в Юрмале. Примадонна российской эстрады спокойно прогуливалась вдоль пляжа в поистине летнем образе: оверсайз-футболке, коротеньких свободных шортах, легких кроссовках и укрывалась от солнечных лучей черной бейсболкой. Означает ли это, что в скором времени звездные супруги и правда планируют грандиозное возвращение домой? Непонятно.

Поклонники вовсю судачат о том, что Галкину пути назад нет — в любом случае, он и сам не собирается возвращаться в Грязь. Сейчас у знаменитости тур по Израилю, а концерты в Латвии и Прибалтике в графике появляются не раньше 4 августа. По крайней мере, так писал сам Галкин в своих соцсетях.    

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress, соцсети