<p>Вика Цыганова</p>
Вика Цыганова

«Это лето кончилось-кончилось, больше не вернется,
Отчего так сердце замирая бьется.
Это лето кончилось-кончилось или показалось,
Это лето кончилось-кончилось, а любовь осталась»

Так пела Вика Цыганова в одной из своих песен, провожая жаркое лето. Уверены, эти строки крутились в ее голове, когда она делала снимки, опубликованные в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в предпоследний день августа.

На закате дня королева российского шансона вышла в поле в бикини, накинув поверх легкий кардиган. Сделав несколько кадров, Вика сразу опубликовала их в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), дав нам повод для обсуждения.

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Итак, что мы видим на снимке? Красивую и стройную женщину, которой через пару месяцев исполнится 58 лет, но разве кто поверит в это?

Вика Цыганова удивительным образом смогла остановить время — каждый год мы видим в соцсетях ее фото в купальниках и каждый раз задаемся вопросом: как такое возможно?

Впору устраивать битву в купальниках 50+. Как думаете, с кем могла бы посоревноваться Виктория Юрьевна? С Ларисой Александровеной Долиной? Татьяной Борисовной Лютаевой?

Вика Цыганова
Вика Цыганова

К сожалению (или все же к счастью), никаких особенных секретов у звезды нет. Ее стройное и подтянутое тело является результатом ежедневной работы над собой — регулярные физические упражнения, здоровое питание и позитивный настрой. Эх, придется-таки начать с завтрашнего дня делать зарядку по утрам…

Вика Цыганова
Вика Цыганова

«Для того чтобы хорошо выглядеть, в первую очередь, нужно быть дисциплинированным человеком. Должно присутствовать понимание, что лишние килограммы ни при каких обстоятельствах (кроме беременности) набирать нельзя. Я никогда не сижу на монодиетах. Я соблюдаю православные посты. Они не только способствуют духовному становлению и развитию, но и отлично помогают держать себя в форме», — делилась артистка в интервью нашему порталу.

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Сама Цыганова предпочитает упражнения на растяжку, а в холодное время года добавляет к ним лыжи.

«Именно беговые, без экстрима. Не стоит испытывать судьбу», — смеется Вика.

Как еще один вариант азартной спортивной нагрузки — поход за грибами. Сейчас как раз сезон!

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Что касается пластики, то она у артистки… под запретом. Возможно, звезда и хотела бы что-то скорректировать в своей внешности (немного подтянуть, чуть-чуть добавить объема), но продюсер строго-настрого запрещает ей это делать.

В одном из интервью артистка делилась, что она работает с итальянцем, а он-то уж насмотрелся на своих соотечественниц, которые после определенного возраста частенько наведываются к пластическим хирургам. «Он не хочет, чтобы я была на них похожа. Поэтому я обещала маэстро, что ничего подобного пока не буду делать».

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Впрочем, чудес все же не бывает, а потому поход к косметологу Цыганова не пропускает. В числе ее любимых процедур массаж для лица и тела и мезотерапия.

Уверены, многие считают, что отличную фигуру Вика Цыганова смогла сохранить, потому что в свои 57 лет так и не стала мамой. Как известно, за 30 лет брака с Вадимом Цыгановым ей так и не удалось познать радость материнства. Они пробовали — не получалось, а весьма сложную процедуру ЭКО артистка побоялась делать. Вариант с приемным ребенком супруги тоже не рассматривали.

Так и живут вдвоем — наслаждаясь друг другом и любимой работой.

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Использованы материалы «Домашний очаг»

Фото: @vika.tsyganova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, PhotoXPress.ru