Ксения Собчак
Ксения Собчак

Знаменитости продолжают высказывать свою позицию по отношению к происходящему в мире. Многие не сдерживают эмоций. На днях в прямом эфире программы «Соловьев. Live» расплакался ведущий шоу «Судьба человека» Борис Корчевников.

Борис Корчевников
Борис Корчевников

Журналистка Ксения Собчак не смогла пройти мимо такой ситуации и задала Корчевникову вопрос:

«Мобилизовался ли Борис Корчевников после этого эфира, где он расплакался от обиды за Родину? Нет, остался дома в Москве в окружении икон и недоумении, почему люди не рвутся на фронт. Борис Корчевников, подайте пример, возьмите Певцова в его дорогом костюме».

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов

Актера Дмитрия Певцова журналистка вспомнила неслучайно — он также выступал с пламенной речью перед россиянами.

Теперь вопрос прилетел самой Ксении Анатольевне.

Журналист и писатель Михаил Шахназаров вступился за своих коллег. Во-первых, он напомнил, что Корчевников переживает сейчас непростой период — у него проблемы со здоровьем.

Во-вторых, вспомнил про супруга Собчак: «Ксения, а почему не на фронте Константин Богомолов? Он же помоложе, допустим, меня. 45 годиков? Вполне мог бы защищать родину, вполне. Почему он не на фронте?»

Константи Богомолов и Ксения Собчак
Константи Богомолов и Ксения Собчак

Ответной реакции Ксении пока что не последовало, но, думаем, это дело времени. Может быть, и сам режиссер выскажется. Сам он сейчас находится в Москве, никуда не улетает — в отличие от супруги, которая регулярно бывает за границей. Но, как отмечает Ксения, по работе — герои ее интервью сегодня «раскиданы» по всему миру.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Persona Stars