Павел Прилучный
Павел Прилучный

Последние несколько месяцев для Павла Прилучного стали по-настоящему горячими. Изменения на личном фронте актера никому не давали покоя. Казалось бы, он не особо стремится пускать посторонних в свою жизнь, но при этом, активно форсирует догадки о романе с Зепюр Брутян.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян

Мы обратили внимание на то, что Павел не может похвастаться длительным пребыванием в статусе завидного жениха. Как только он бросается с головой в новые отношения — об этом мгновенно становится известно в Сети. А чуть позже люди уже во всю обсуждают новости о свадьбе Прилучного.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Так, в 2010 году Павел познакомился с Агатой Муцениеце. Химию между ними невозможно было не заметить на съемочной площадке сериала «Закрытая школа».

Совместные выходы в свет и фотографии только провоцировали слухи об их отношениях.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

И уже 19 июля 2011 года пара заключает брак в одном из ЗАГСов Москвы. Тогда поклонники в один голос заявили: «Мы знали, что все к этому приведет!».

В скором времени, а если точнее, то 11 января 2013 года, у Павла и Агаты рождается первый ребенок — сын Тимофей. А уже через три года, 3 марта 2016-го — дочка Мия.

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми

Отношения как на вулкане долгое время становились предметом бурных обсуждений поклонников - 2020 года стало известно о разводе пары. В своем блоге Муцениеце призналась, что причиной расставания стало рукоприкладство Прилучного.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

В марте 2021 года состоялся первый выход в свет Павла с актрисой «Папиных дочек». Они вместе посетили вечеринку в честь окончания съемок сериала «В клетке 2». Тот вечер Мирослава Карпович и Прилучный провели, не разлучаясь ни на минуту.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

В скором времени актриса уже переехала жить к Павлу со своими вещами. Дальше все было по уже «отработанной схеме» — соцсети, отдых, пару то и дело «женили» в Сети.

Вот только эти отношения продлились не долго. В начале 2022 года Павел заявил в своем блоге: «Купил какое-то божественное мясо, посмотрим, что из этого выйдет… Вот это я понимаю — ужин холостяка».

Поклонники тут же сделали вывод — Карпович тоже покинула жизнь брутального актера.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян

И вот, в мае этого года очередная весточка с любовного фронта Прилучного! Он поделился совместной фотографией с коллегой по съемкам очередного проекта — Зепюр Брутян. При этом сам Прилучный заявил, что поездка носить исключительно неформальный характер — никакой работы, только отдых и привлекательная брюнетка рядом.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Зепюр Брутян и Павел Прилучный

А дальше, все по старому сценарию — вся лента в блоге Павла заполняется общими снимками с новой возлюбленной.

Слухи о браке тоже не заставили себя долго ждать. Долго никто не мог понять — была свадьба или нет.

Стало известно, якобы перед отлетом в теплые края, пара заглянула в один из московских ЗАГСов, чтобы поставить в паспорт штамп о женитьбе.

В конце июня, наконец-то, вроде бы стало ясно, что регистрация брака состоялась. Как пишет «КП», журналисты смогли выяснить это после того, как актриса изменила название своего ИП — теперь она Зепюр Прилучная.

Как мы видим, Павел действительно не любит церемониться — понравилась — в ЗАГС.

Анна Завгороднева, психолог, руководитель психологического центра Анны Завгородневой рассказала нам об основных паттернах поведения Прилучного, который стремится как можно скорее лишиться статуса холостяка: «У всех категорий людей, которые склонны к полигамии, есть определенная нарциссическая установка о том, что им важно покорять людей, важно добиваться, поддерживать свою самооценку через такие романы. Это свойственно и женщинам, и мужчинам.  Но при этом, многие воспринимают свои отношения, как процесс присвоения».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

По словам эксперта, у Павла может быть склонность к позиции собственника. «Завоеванных дам, он хочет сделать, действительно своими. То есть, создать с ними семью», — говорит Анна.

Тяга актера к обнародованию своих отношений тоже нашла свое объяснение: «Когда он начинает отношения, насколько я понимаю, то выводит все очень быстро в публичное поле. Вообще, идея института брака взялась откуда? Мы сообщаем миру, что мы пара, семья. Видимо, Прилучный таким образом обозначает — „это моя женщина“ —  он склонен к собственничеству».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети