Паулина Андреева
Паулина Андреева

В МХАТ им. Чехова премьера — на сцене дают «Сирано де Бержерак». В главных ролях Юрий Чурсин, Игорь Золотовицкий, Паулина Андреева. Поддержать красавицу-брюнетку приехал муж — режиссер Федор Бондарчук.

«Сирано де Бержерак» для актрисы не просто постановка, а своеобразный дебют — она впервые выходит на театральную сцену после родов. И, надо сказать, 33-летняя актриса в потрясающей форме.

Паулина Андреева и Юрий Чурсин
Паулина Андреева и Юрий Чурсин

У зрителей есть возможность рассмотреть ее Роксану во всей красе: вот стройные, длинные ноги, вот тонкий, гибкий стан, а вот та самая, особая, присущая Паулине кошачья грация и пронзительный взгляд.

По сюжету, Роксана — предмет вожделения половины действующих лиц пьесы: в нее влюблены и Сирано (Юрий Чурсин), и могущественный граф де Гиш (Игорь Золотовицкий), и милый, но косноязычный юноша Кристиан де Невилет (Кузьма Котрелев). И как минимум один главный зритель — Федор Бондарчук.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Федор Сергеевич самый требовательный ценитель ее красоты и таланта. За супругой на сцене 54-летний режиссер наблюдал с особым внимание. И она не допустила ни единой нотки фальши.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук

В роль Роксаны Паулина Андреева вжилась настолько, что стала с ней единым целом.

Ей к лицу и шикарное вечернее платье, и элегантный фехтовальный костюм, и пижама, и цветастый сарафан. Настоящая мечта поэта: легкая и такая неуловимая.

Паулина Андреева и Игорь Золотовицкий
Паулина Андреева и Игорь Золотовицкий

Когда встал вопрос, кому отдать роль Роксаны, режиссер не сомневался ни секунды. Егор Перегудов не скрывает, что в его глазах Роксана и Паулина — это один персонаж, тот случай, когда роль идеально подходит актеру.

«Паулина — это Роксана. Мне кажется, когда выходит Паулина, никаких вопросов, почему все в нее влюбляются, не возникает, — говорит Перегудов ''СтарХиту''. — Ее персонажа ждет очень мощная эволюция, судьба обойдется с ней гораздо жестче, чем со всеми остальными. Это интересная задача, которую Андреева блестяще решает».

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Паулина Андреева стала мамой в 2021 году. Свою беременность ей удалось скрывать почти до последнего, из-за особенностей фигуры поклонники долго не замечали округлившийся живот.

После родов она немного набрала в весе. Всегда подтянутая и стройная, Паулина появилась на публике с румяными щечками вместо точеных скул, а ппетитные формы спрятала под мешковатой одеждой.

Но, судя по всему, актриса не сильно переживала на этот счет и уже через несколько месяцев приступила к активной работе. А при таким ритме лишние объемы тают на глазах.

2022 год для нее обещает быть насыщенным и плодотворным, и к нему актриса подошла во всеоружии.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media