Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон одна из тех голливудских звезд, которые не меняются с годами. Считается, что внешность звезды застыла в ее лучшем состоянии и время над ней не властно. Всегда свежая, легкая и стройная актриса продолжает приковывать внимание в свои 54 года.

Правда теперь красота Энистон вышла на новый уровень. В последнем видео у себя в блоге актриса показала, что готова стареть естественно.

На кадрах Дженнифер появилась с привычным легким макияжем, рассказывая про новый продукт из линейки собственного бренда косметики. По ее словам, несмываемое уходовое средство предназначено для уменьшения ломкости и восстановления поврежденных волос.

Но подписчики обратили внимание на одну деталь в образе артистки. Энистон заправила седую прядь волос в хвостик.

Поклонники с большим уважением отнеслись к решению звезды сериала «Друзья» больше не закрашивать признаки старения. Хотя, на самом деле, из-за мелированного окрашивания волос, седину практически не заметно.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Подписчики восхитились естественным внешним видом Энистон:

«Твоя седина прекрасна! Это так тебе идет!», «Молодец, что разрешила седине проявить себя — это освежает», «Показ седины — новая форма персонального брендирования», «Джен, твои волосы просто шедевр», «О нет, у нее седые волосы! Но она все равно симпатичная», «Спасибо за то, что перестали скрывать седину», «Вы оказали честь женщинам, показав, как прекрасно старение. Вы замечательная».

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Отметим, что в ролике многие заметили не только седину звезды, но и ее подтянутую фигуру. Дженнифер была одета в облегающие кофту и штаны — это позволило отлично разглядеть ее тело.

Известно, что актриса много времени уделяет тренировкам, чтобы так прекрасно выглядеть. Но на днях она дала интервью InStyle, в котором призналась, что устала:

«Когда вы думаете: ''Мне нужно сделать 45 минут кардио, иначе у меня не будет хорошей тренировки'', это пугает. Я так долго в это верила. Я просто сгорела и сломала свое тело».

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Звезда заявила, что во время физической активности ощущение жжения в мышцах не принесет никакой пользы.

Дженнифер рассказала, как она мотивирует себя на спорт — ей нравится заниматься вместе с друзьями:

«Выполняешь свою собственную тренировку сам. Если у вас звучит хорошая музыка, вы можете повеселиться, мне нравится».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети