Лена Катина
Лена Катина

В сентябре 2019 года экс-солистка t.A.T.u развелась со своим мужем Сашо Кузмановичем, с которым прожила в браке больше 9 лет. В первое время певица не говорила, что же стало причиной расставания, но потом решилась на откровенное признание. Она рассказала, что разрыв произошел с ее подачи.

Это решение знаменитость приняла не спонтанно — она долго обсуждала с возлюбленным, каким видит их будущее, и поняла, что им лучше пойти разными дорогами.

«Он не сбежал, это была моя инициатива. Это не однодневно принятое решение, мы долго на эту тему беседовали. И в итоге решили, что так будет лучше для нас обоих. Он никак не мог себя реализовать в России — конкуренция, денег не хватало. Мы с ним из одной сферы деятельности. Мы обсудили, что у меня в России больше возможностей, что работать и зарабатывать буду я. У нас была подмена ролей. Ему было некомфортно. И, наверное, он не сразу это осознал. И поскольку я была более успешным артистом, он мог мне завидовать, потому что я живу его мечтой. Отсюда понеслись проблемы, взаимные претензии», — рассказала Катина.

Лена Катина
Лена Катина

Еще до развода звезда поняла, что ей придется воспитывать сына Сашу в одиночку, но она была полностью к этому готова. Для того, чтобы немного упростить себе жизнь, Катина решила уехать из США, где жила с момента распада t.A.T.u, и вернулась в Москву. Певица признавалась: она не хотела поручать заботу о ребенке няням, поэтому обратилась за помощью к своим родителям.

Лена Катина
Лена Катина

«Я путешествую много, сын часто остается с бабушкой, дедушкой. Для родителей это, конечно, тяжело. Няни никогда не было, мы обходимся своими силами, бабушки активно помогают, когда я не могу», — говорила Катина.

После переезда в Россию Лена Катина не планировала сидеть без дела. Она снова начала записывать песни и активно снималась в различных телепередачах. Все это звезда делала не только для того, чтобы поддержать популярность, но чтобы у нее всегда были деньги на ребенка.

Недавно 37-летняя артистка в сердцах призналась, что готова на все, чтобы обеспечить Сашу. Даже… заняться проституцией! Но понадеялась, что такого в ее жизни все же не произойдет.

Лена Катина с сыном
Лена Катина с сыном

Серьезность намерений Катиной не оставляет сомнений — это заявление она сделала под полиграфом в эфире шоу «Детектор» на телеканале «Пятница!».

«Я пойду работать хоть проституткой. Если я знаю, что мне нужно кормить моего ребенка, я вообще без вопросов пойду на панель».

Впрочем, сейчас в жизни Лены Катиной все хорошо. Она продолжает заниматься творчеством, в апреле отправится в концертный тур по городам России, не забывает и о личной жизни.

На данный момент звезда встречается с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. Судя по всему, у пары все серьезно: певица уже успела познакомить нового бойфренда с сыном, при этом с экс-супругом она тоже сохранила хорошие отношения.

...

Лена Катина была солисткой группы t.A.T.u больше шести лет, но в какой-то момент поняла, что хочет начать сольную карьеру

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru