Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Уже более трех лет Анастасия Заворотнюк сражается со страшным диагнозом — глиобластомой. После того, как в 2019 году врачи диагностировали у Анастасии Заворотнюк онкологию, любимица миллионов перестала появляться на публике и давать комментарии. О том, как протекает болезнь актрисы известно очень мало — муж, Петр Чернышев, редко выходит в свет и старается избегать этой темы, а старшая дочь Анна рассказывает поклонникам важные подробности лишь своей жизни. Семейными тайнами девушка предпочитает не делиться. 

Фото Анастасии тоже не появлялись с 2019-го — эксперты отмечают, что ее внешность сильно изменилась. Единственный кадр, на котором, как считают многие, запечатлена «прекрасная няня», был опубликован 2 февраля — кадр сделан дорожными камерам, в машине Анастасия сидела рядом со своим мужем.  

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Ни для кого не секрет, что Анастасия находится в сознании и способна общаться с родственниками. Звезда находится под постоянным присмотром врачей в своем загородном доме в Крекшино, а также много времени проводит во дворе, на свежем воздухе. Так что причин выезжать за ворота у нее нет, но она иногда все же делает это.

23 мая в СМИ попало новое фото Заворотнюк, сделанное за территорией ее коттеджа. Кадр с тяжелобольной актрисой снова был сделан одной из камер, фиксирующих нарушения на дорогах. 

Пока никто не видит: как Анастасия Заворотнюк покидает дом в компании мужа

Муж звезды сериала «Моя прекрасная няня» регулярно попадает на «письма счастья» за слишком быструю езду и неправильную парковку. На данный момент он накопил по штрафам долг в размере 13 750 рублей. Однако поклонников волнует не это: почему супруг нарушает правила дорожного движения в компании любимой жены, тем самым подвергая не только ее жизнь опасности, но и позволяя ее снимкам попадать в прессу?

По этим размытым кадрам можно увидеть, как сильно изменилась Анастасия Заворотнюк.

Пока никто не видит: как Анастасия Заворотнюк покидает дом в компании мужа

Физиогномист Олег Воевод, давший нам комментарий, заверил, что Заворотнюк сейчас именно так и выглядит. Она потеряла волосы и набрала лишний вес из-за бесконечной терапии. 

Эксперт пришел к такому выводу, сравнив кадр с одним из снимков Анастасии, сделанных до болезни. Специалист указал на одинаковые линию роста волос, контур челюсти и форму лица.

...

Известность пришла к Анастасии после роли в сериале «Моя прекрасная няня»

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из сериала, Соцсети, Кадры с камеры видеонаблюдения, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru