Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Ровно полгода назад актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями. Теперь в доме пары постоянное веселье — а как иначе, когда центром вселенной супругов стал очеровательный Лев?

Так вышло, что влюбленные вынуждены подолгу находиться в разлуке: Илья Авербух постоянно гастролирует и вынужден присутствовать на масштабных спортивных мероприятиях. И даже 14 февраля, в День всех влюбленных, звездная семья отмечает по отдельности — фигурист улетел в Пекин, где сейчас проходят зимние Олимпийские Игры.

«Сегодня Льву Ильичу исполняется полгода! Как замечательно он выбрал дату появления на свет! Теперь, в День влюбленных, он всегда будет отмечать свое полугодие, годовой экватор! Зацеловываю его сегодня и за маму, и за папу, потому что Илюша все еще на Олимпиаде, комментирует выступления наших фигуристов. Очень ждем со дня на день его возвращения домой! Шлем через расстояния и часовые пояса нашу домашнюю валентинку. А 14 Февраля обретает новый смысл», — подписала счастливая мама последнюю публикацию.

Спортсмен постоянно находится на связи с женой и следит за обновлениями в ее соцсетях. Он первым отреагировал на нежное видео с сыном и признался, что очень тоскует по дому.

«Огромное счастье знать, что тебя ждут дома, там, куда ты стремишься всеми силами. И в этот светлый день, сегодня, празднуем первые полгода жизни Льва Ильича! Бесконечно влюблен в свою семью!» — написал Авербух.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном в день его рождения

Лиза отмечает, что процесс материнства приносит ей исключительно положительные эмоции. Актриса достаточно легко перенесла все этапы беременности и роды. Звезда с удовольствием бы пережила этот опыт еще раз.

«Этот период один из самых счастливых в жизни девушек, женщин. Если не самый счастливый. Происходит какое-то волшебство, в тебе зарождается новая жизнь. Если есть волшебство, то это точно оно! Я заметила, что спектр внимания уходит внутрь: я слушаю вполуха, все воспринимаю, будто я не здесь и не с вами. Сосредоточена на том, что происходит внутри меня. Краски, в который окрашен мир вокруг, стали ярче! Меня все радует, все восхищает», — рассказывала артистка в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!».

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лев — первый ребенок актрисы и второй сын Ильи Авербуха. Спортсмен воспитывает сына Мартина от первого брака с Ириной Лобачевой — его партнершей по танцам на льду.

17-летний парень быстро подружился с возлюбленной отца и даже радуется, что у него такая мачеха. Подросток спокойно воспринял, что избранница отца старше его всего на несколько лет — Лизе скоро исполнится 27, а Авербух не так давно отпраздновал 48-летие.

...

Арзамасова и Авербух познакомились, когда актрисе было всего 15 лет. По словам Авербуха, сперва он не замечал Лизу, хотя и поразился воспитанию и профессионализму коллеги

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @liza_arzamasova, @averbukhofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars