Пока Пригожин «голодает», а Земфира сидит без работы, Киркоров выгуливает наряды по цене квартиры в Сочи
Филипп Киркоров

Ох, ну не может отечественный шоу-бизнес прожить без скандалов ни дня! «Новая волна» только началась, а интернет уже гудит. Традиционное обсуждение образов звезд на красной дорожке фестиваля спровоцировало серьезный диссонанс: одни артисты рвут на себе волосы от безысходности и кризиса, в то время как их коллеги цветут и пахнут дорогим парфюмом.

Да, это действительно происходит сплошь и рядом, и одни артисты всегда более успешны, чем другие. Но не каждый день сама Земфира, любимица миллионов, объявляет о прекращении концертной деятельности, а Филипп Киркоров при этом в прямом смысле всем своим видом демонстрирует достаток и успешность. А как иначе расценить его первый выход на «Новой волне»?

Король отечественной поп-музыки появился на красной дорожке с двумя броскими аксессуарами: клатчем-морковкой и сумкой-самолетом — творениями Louis Vuitton. Да что там, Филипп Бедросович с ног до головы был одет во французский бренд!

Пока Пригожин «голодает», а Земфира сидит без работы, Киркоров выгуливает наряды по цене квартиры в Сочи
Филипп Киркоров и Инна Тлиашинова

Давайте считать вместе: оранжевые кроссовки — 97 тысяч, джинсы — от 50 до 90 тысяч, рубашка — 90 тысяч, сумка-морковка — 88 тысяч, самолет — 2.8 миллиона. Согласно простой арифметике, на Короле в этот вечер был наряд минимум за 3 125 000 рублей — столько же стоит двухкомнатная квартира в центральном районе Сочи, небольшая, конечно, но уютная.

Выход Киркорова вызвал огромный диссонанс в стане поклонников российской эстрады: как же так получается, что Земфира еле сводит концы с концами, а ее коллега просто так гуляет по Краснодарскому краю в образе за целое состояние? Причем для поп-короля это вполне нормальное явление, по курорту он прохаживается в брендовых вещах из ЦУМа с не меньшим ценником.

Пока Пригожин «голодает», а Земфира сидит без работы, Киркоров выгуливает наряды по цене квартиры в Сочи
Филипп Киркоров

А в это время страдает, кстати, не только Земфира, но и Иосиф Пригожин. В интервью «Вечерней Москве» он высказался о том, что артисты попали в «чудовищное положение» из-за ковида, и «даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать». Его супруга Валерия подтвердила, что некоторые артисты «голодают», но в Сети эту фразу стали применять по отношению к самому Пригожину.

Интересно, кстати, что и сам Киркоров не так давно объявил себя безработным артистом и признался, что чувствует себя более-менее уверенно благодаря финансовой «подушке безопасности», которую успел предусмотрительно отложить. На пресс-конференции фестиваля он так и сказал: «15 чемоданов одежды привез. А где еще выгуливать, накопленное за два года пандемии, как не на «Новой волне?».

...

Филипп Киркоров в последнее время слывет главным модником шоу-бизнеса

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: КП

Фото: Legion-Medai.ru, Persona Stars, Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Андрей Калмыков/Woman.ru, @dava_m, @fkirkorov, @inna_tliashinova, @prigozhin_iosif/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)