Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Знаменитые и популярные делятся на две категории — те, кто живут от тусовки до тусовки, и те, кто посещают мероприятия редко и лишь по особым поводам. К последним как раз относится Елизавета Боярская.

37-летняя актриса всю себя посвящает семье и театру. Даже в кино она стала сниматься реже, хотя количество предложений не уменьшилось. Харизма, помноженная на талант и красоту, — мечта любого режиссера!

Последний раз мы видели Елизавету на публичном светском мероприятии (!) два года назад и сегодня встретились вновь. Поводом для выхода в свет стала Премия Корша Театра Наций. Вручается она актерам, режиссерам, меценатам, но в первую очередь сотрудникам театра, которые обычно невидимы зрителям, — костюмерам, гримерам, монтажерам.

7 сентября Елизавета Боярская появилась в фойе Театра Наций. Как будто еще больше похудевшая и опять невероятно красивая. Для выхода в свет она выбрала вечернее платье на тонких бретелях и с пышным подолом, образ завершили минималистичные лодочки.

Никакого яркого макияжа, никакой сложной укладки — Лиза всегда выступала за натуральную красоту и в этот раз вновь ее продемонстрировала.

Елизавета Боярская и Марина Александрова
Елизавета Боярская и Марина Александрова

На фотоколле она позировала с Мариной Александровой — актрисы дружат и были рады увидеть друг друга после летнего сезона отпусков. А где же Максим Матвеев?

Супруг Боярской в этот вечер не был замечен в Театре Наций. Возможно, он на пути в Сочи, где сегодня стартует кинофестиваль «Новый сезон», в рамках которого Матвеев представит фильм «Триггер». Об этом мы узнаем позже, а пока любуемся красавицей Лизой. И не менее красивой Мариной Александровой рядом!

Елизавета Боярская и Марина Александрова
Елизавета Боярская и Марина Александрова

В новый сезон Боярская ступает с новыми силами — в начале августа она ездила с Максимом Матвеевым в путешествие по Алтаю, где заряжалсь энергией гор и полей. Они предпочли не заселяться в гостиницу, а довольствовались палаткой: «Без связи, перезагрузка, наедине с природой».

В этом году супруги отметили 13 лет семейной жизни. Кстати, вы знали, что они поженились в день рождения Максима Матвеева? 28 июля. Вот уж у кого точно жена — подарок!

Фото, видео: Woman.ru, Legion Media