Ксения Бородина
Ксения Бородина

За последние дни Ксения Бородина не раз попадала в громкие заголовки интернет-изданий. Сначала телеведущая «шумно» прокатилась в московском метрополитене, а сейчас ей заинтересовались люди в погонах: сотрудники ФСО подозревают телеведущую в дискредитации органов безопасности.  

Ксения Бородина
Ксения Бородина

История с метро случилась, когда Ксения опаздывала на марафон к Елене Блиновской и впервые за много лет решила доехать на метро. Поездка обернулась для телезвезды настоящим «кошмаром», ведь она попала в час пик, когда все ехали с работы домой. Звезде не понравились обычные будни работающего человека, поэтому она не особо подбирала выражения. Настоящего пика злость Бородиной достигла, когда стало известно, что ее водитель приехал на место раньше минут на 20.  

«Трындец! Чтобы еще раз…» — писала она.

После скандальной поездки на метро Бородину поймали с поддельными «блатными» номерами

После этого интернет-пользователи накинулись на телеведущую с обвинениями в звездной болезни и хамоватости.

«Ты захотела унизить простых людей, королева безмозглая? Как будто с детства с водителем ездит, метро никогда не видела», «Понторезка», — писали они.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Видимо, после такой нервной поездки знаменитость решила ездить «без проблем», но и это ей провернуть не удалось. 39-летняя теледива привлекла желанием выделиться из толпы не только своих подписчиков, но и ГИБДД, которая, как сообщает Телеграм «ВЧК-ОГПУ», начала проверку в отношении Бородиной.  

Эта история началась с того, что на белый Мерседес Ксении стали жаловаться в полицию, а позже — в Управление собственной безопасности ФСО. Разгневанные автомобилисты слали множество писем с фото и видео нарушений, которые ожидаемо заинтересовали Федеральную службу охраны.  

Если верить сообщениям в СМИ, правоохранители заметили странную деталь — телеведущая выдает себя за сотрудницу Управделами Президента РФ, хотя таковой не является. Все дело в том, что с некоторых пор на авторамке с номерами звезды «Дома-2» появилась надпись «ФГБУ АТК УД Президента РФ», которую могут ставить лишь госслужащие. 

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Звезде и ее водителю такая авторамка дает полную уверенность в превосходстве над остальными участниками движения.

Это подтверждает 77 штрафов с начала 2022 года, которые знаменитость получила, в основном, за превышение скорости, несоблюдение знаков и парковку в неположенном месте. В прошлом году Бородина получала 467 «писем счастья», а в 2020-м — 388. Издание «Комсомольская правда» также выяснило, что несмотря на злостные нарушения, долгов перед государством у Ксении нет — она все своевременно оплачивает. 

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Стражи порядка могут счесть такое поведение Бородиной, как попытку дискредитации органов и привлечь знаменитость к уголовной ответственности. Будем следить за новостями.

...

У Ксении Бородиной в социальных сетях большая аудитория

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети