Лена Третьякова
Лена Третьякова

На протяжении последних нескольких месяцев экс-солистка группы «Ранетки» Лена Третьякова интриговала поклонников новостями о больших переменах в жизни. Недавно девушка, которая теперь позиционирует себя как психолог и коуч, переехала в Аргентину и каждую свободную минуту обустраивала быт, чем активно делилась с подписчиками в социальных сетях.

Оказалось, Третьякова стремилась не только стать чуть более откровенной с аудиторией, но и отвлекала внимание от более важных событий. На днях экс-певица сообщила, что впервые стала мамой. А ведь ее беременность даже никто не заметил!

Лена Третьякова
Лена Третьякова

«Вот это вы конспираторы», «Как мы все пропустили», «Настолько в шоке, что не знаю, что сказать», — пишут пользователи Сети в комментариях.

Нашлись и те, кто не поверил в эти новости, поскольку Третьякова ограничилась лишь одним коротким видео и ненадолго пропала. Но спустя пару часов она снова вышла на связь и даже показала, как кормит малыша грудью. Лица ребенка на этих кадрах не видно, но выглядит он совсем крошечным!

«Ребята, я вам обязательно расскажу про беременность, как она проходила, на каком сроке я летела, как себя чувствовала, а пока что я наслаждаюсь огромным-огромным счастьем. Всем огромное-огромное спасибо за поздравления! Очень люблю вас и обнимаю», — добавила экс-«ранетка».

Лена Третьякова
Лена Третьякова

Пол и имя ребенка Лена Третьякова пока не разглашает: надеемся, скоро она раскроет интригу, ведь хранить секреты эта девушка точно умеет.

О ее личной жизни известно довольно мало. Еще в 2019 году Лена мельком упоминала, что вышла замуж, и хвасталась обручальным кольцом, но своего избранника так ни разу и не показала.

Ясно одно: сейчас звезда ухаживает за младенцем не одна, а в компании того самого загадочного мужчины. На видео, снятых в больничной палате, видно, как девушку во время разговора с поклонниками кто-то обнимает за плечи.

Лена Третьякова
Лена Третьякова

Скрывать подробности личной жизни Третьякова начала совсем недавно. В прошлом она была не прочь похайповать на скандалах и сама придумывала для них поводы. В 2009 году девушка сообщила, что тайно вышла замуж за некоего Олега. А спустя пару месяцев призналась: она выдумала эту информацию с одной простой целью — позлить бывшего бойфренда. Кроме того, в прошлом Третьякова не раз намекала на свою нетрадиционную ориентацию.

Лена Третьякова
Лена Третьякова

Как бы то ни было, теперь в личной жизни Лены Третьяковой наступила полная гармония. В прошлом певица рассказывала, что из-за проблем со здоровьем пережила три неудачные беременности, поэтому сейчас, когда у нее наконец-то получилось стать мамой, она чувствует безграничное счастье.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети