Предсказания Верховного шамана, которые всегда сбываются: что ждет Россию в ближайшем будущем?

Происходящие в мире события не дают покоя никому. С началом конфликтных отношений России и Украины 24 февраля все сидят как на иголках.

Особенно беспокойство у граждан началось с объявления президентом РФ о начале частичной мобилизации 21 сентября.

А 19 октября Владимир Путин принял решение о введении военного положения в Херсонской и Запорожской областях, ЛНР и ДНР. По регионам страны также объявили о «среднем уровне реагирования».

В связи с последними событиями телеведущий Андрей Малахов обратился за предсказанием к Верховному шаману России Кара-Оол Тюлюшевичу. В программе «Малахов» на телеканале Россия-1 он рассказал, что ждет нашу страну и мир.

Верховный шаман России Кара-Оол Тюлюшевич
Верховный шаман России Кара-Оол Тюлюшевич

По словам шамана, он с самого начала спецоперации знал, что будет происходить дальше и предупреждал об этом.

В своих предсказаниях Кара-Оол однозначен — все будет хорошо.

«Я говорил людям. Россию никто не победит! Россия будет побеждать всегда!» — уверенно заявил Верховный шаман.

Он также говорит, что в будущем наша страна будет помогать в возрождении новой хорошей жизни, а зарубежье не сможет жить без сотрудничества с Россией: «Они, вот эти разные страны, без России не смогут жить! Потому что Россия — как донор. Такая же дружба будет. Америка же все равно попросит Россию о помощи».

Верховный шаман России Кара-Оол Тюлюшевич
Верховный шаман России Кара-Оол Тюлюшевич

Кара-Оол Тюлюшевич рассказал, что у него в кабинете есть камень, который обладает могущественной силой. По его словам, самородок упал с неба на землю 3 тысячи лет назад. Позже все стали приезжать на поклон к нему и загадывать желания, которые вскоре сбывались.

По словам шамана, у камня есть сердце, которое бьется и имеет божественные истоки. Даже немцы охотились на него, но не нашли. А если бы нашли, то смогли бы завоевать весь мир.

«5 лет назад из Лувра мне предлагали 2 млн евро. Если они увезут камень, Россия рабами станет. Я сказал, что не дам. Хоть я и бедный шаман, но не дам, потому что этот камень охраняет российскую землю. Пока он тут, Россия будет побеждать», — объявил Верховный шаман.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Кадры из передачи, Shutterstock/FOTODOM