Павел Прилучный и Зепюр Брутян с родителями
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с родителями

25 августа в Подмосковье состоялась свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Этого события, кажется, ждали все — и в то же время многие не верили: уж слишком этот роман был похож на пиар. Но чувства оказались искренними, а пара решила организовать этот праздник в первую очередь не для себя, а для друзей и родных. Ведь формально они были женаты уже с мая. 

Самыми главными и почетными гостями на торжестве актеров были родители. Но помимо них присутствовали и звезды шоу-бизнеса: Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин, Стас Михайлов с супругой, рэпер Мот. 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Пышный праздник прошел, и, казалось бы, супругам остается наслаждаться прекрасным обществом друг друга уже в новом статусе. Однако не все так гладко. Злые языки недоброжелателей без умолку говорят о них.

Психолог Вероника Степанова рассказала на своем YouTube-канале, что брак Прилучного обречен.

Скандальный специалист разобрала психологические портреты молодых супругов и выделила черты их характеров, которые станут помехой на пути к созданию крепкого союза.

Вероника Степанова
Вероника Степанова

Психолог уверена: звезда сериала «Мажор» имеет импульсивный и взрывной характер. Он быстро загорается и также молниеносно теряет интерес к женщинам. Вероника настаивает, что именно из-за этой черты актер часто меняет своих спутниц.

Что касается Зепюр Брутян, то она, по мнению Степановой, не та армянская жена, которая будет покорно сидеть и ждать мужа дома, во всем его ублажать и ему потакать.

«Этот брак продлится от силы пару лет, если не меньше, если не через полгода. Потому что это не армянская девушка из аула, а уже светская девушка, которая знает себе цену и не позволит с собой обращаться непонятным образом. А он измениться уже не сможет», — говорит Степанова.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Говоря о невозможности измениться, психолог имела ввиду вспышки агрессии, рукоприкладство и импульсивность. Именно на это жаловалась экс-супруга Прилучного Агата Муцениеце. Она часто упоминала об этом в своем блоге: Павел употребляет алкоголь и ведет себя неадекватно.

Вероника уверено заявляет, что даже сильная любовь к молодой жене не способна изменить Прилучного. Да и семейная рутина вскоре надоест актеру, и он пустится вновь во все тяжкие.

«Молодую жену он также спустит в унитаз», — убеждена Степанова.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Что же, поживем — увидим. Но мы желаем Павлу и Зепюр счастья!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Кадр из видео, Андрей Калмыков/Woman.ru