Пугачева и Киркоров зарыли топор войны на юбилее Орбакайте
Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Алла Пугачева

Старшая дочь Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, праздновала свой юбилей — певице исполнилось 50 лет. В честь радостного события именинница собрала всех близких у себя дома. Среди гостей были самые известные звезды российского шоу-бизнеса. Например, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Эвелина Бледанс, Александр Ревва, Игорь Крутой и многие другие. Звезды транслировали самые интересные моменты праздника в своих соцсетях, а поклонники оставляли свои восхищенные отклики.

Однако особое внимание подписчики обратили внимание на то, что вместе с матерью Кристины — Аллой Пугачевой на вечеринке присутствовал и ее бывший муж Филипп Киркоров. Как мы знаем, в течении долгих лет примадона и король поп-музыки конфликтуют. Неизвестно, что именно стала основной причиной ссоры. Пугачева об этой ситуации говорить отказывается, а Киркоров же лишь отшучивается.

«Королеве позволено все», — высказался Филипп Бедросович.

Так, 25 мая, на юбилее Кристины Орбакайте смогла помирить двух самых известных российских артистов. Пока Киркоров пел со сцены романтичную песню, посвященную имениннице, Пугачева танцевала медленный танец со своим супругом — юмористом Максимом Галкиным. Стоит отметить, что Алла Борисовна даже подпевала исполнителю. Этот трогательный момент запечатлела в сториз своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) продюсер Яна Рудковская.

Затем Филипп Бедросович поздравил Орбакайте, отметив, что прекрасные внешние данные она унаследовала от своей матери.

«Юбилей… Кристин, я смотрю на тебя и не верю, что эта цифра вообще про тебя. Вообще цифры это не про вашу семью, они к вам не имеют никакого отношения. По-моему, надо пользоваться закодированным методом твоей мамы, и на следующий год ты уже будешь праздновать 49-летие. От осинки не родятся апельсинки. И, судя по тому, как ты выглядишь и как выглядит твоя мама — вы так и живете», — восхищался артист.

Алла Борисовна, в свою очередь, не стала отмалчиваться и решила прокомментировать его обращение.

«Филя, ты тоже хорошо выглядишь!», — похвалила она.

Надеемся, что все недопонимания и обиды у мэтров отечественной эстрады и правда позади!

...

Алла Пугачева и Филипп Киркоров были вместе более 30 лет

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, @alla_orfey, @natalitsa, @orbakaite_k/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)